QUALIFICAZIONI

SELEZIONA LA GIORNATA


BATTERIA 1 - ASD MAX LANDI'S


QUARTI DI FINALE BATTERIA
(TR) Silvi Gianluca
0
(AB) De Rosa Alberto
3
(AQ) Di Giustino Severino
2
(FI) Fossi Daniele
3
(RM) Pradisi Gianfranco
0
(NA) Capasso Ciro
3
(CN) Merlati Marco
1
(CO) Milazzo Silvio
3
SEMIFINALI BATTERIA
(AB) De Rosa Alberto
1
(FI) Fossi Daniele
3
(NA) Capasso Ciro
1
(CO) Milazzo Silvio
3
FINALE BATTERIA
(FI) Fossi Daniele
3
(CO) Milazzo Silvio
0

BATTERIA 2 - ASD MAX LANDI'S


QUARTI DI FINALE BATTERIA
(PZ) Benedetti Riccardo
3
(RM) Riola Daniele
1
(CN) Socco Manuel
3
(AQ) Massaro Marcello
0
(NA) Pacchiano Augusto Maria
2
(TR) Trifuglia Andrea
3
(RA) Tasselli Antonio
3
(FI) Pancanti Roberto
0
SEMIFINALI BATTERIA
(PZ) Benedetti Riccardo
3
(CN) Socco Manuel
2
(TR) Trifuglia Andrea
2
(RA) Tasselli Antonio
3
FINALE BATTERIA
(PZ) Benedetti Riccardo
3
(RA) Tasselli Antonio
0

BATTERIA 3 - ASD MAX LANDI'S


QUARTI DI FINALE BATTERIA
(CN) Caruso Giovanni
3
(PG) Smacchia Roberto
2
(AB) Pedicino Maurizio
0
(RA) Giacobbe Rocco
3
(RM) Schiavo Stefano
0
(TV) Forestieri Alberto
3
(TR) Fracchia Andrea
0
(FI) Pecorini Alessio
3
SEMIFINALI BATTERIA
(CN) Caruso Giovanni
1
(RA) Giacobbe Rocco
3
(TV) Forestieri Alberto
3
(FI) Pecorini Alessio
1
FINALE BATTERIA
(RA) Giacobbe Rocco
2
(TV) Forestieri Alberto
3

BATTERIA 4 - ASD MAX LANDI'S


QUARTI DI FINALE BATTERIA
(VT) Lopetuso Andrea
1
(NA) Molisse Michele
3
(AQ) Corsi Gino
3
(CN) Zitiello Giuseppe
1
(NA) Riccardo Pasquale
3
(RM) Patrizi Massimiliano
0
(NA) Pastore Pasquale
0
(PG) D'Anzi Vito
3
SEMIFINALI BATTERIA
(NA) Molisse Michele
2
(AQ) Corsi Gino
3
(NA) Riccardo Pasquale
3
(PG) D'Anzi Vito
0
FINALE BATTERIA
(AQ) Corsi Gino
1
(NA) Riccardo Pasquale
3

BATTERIA 5 - ASD MAX LANDI'S


QUARTI DI FINALE BATTERIA
(NA) Vitale Massimiliano
3
(RA) Gaspari Flavio
1
(FR) D'Ambrosi Domenico
3
(PG) Mainolfi Umberto
0
(NA) Franzese Domenico
0
(RM) Calandriello Nicola
3
(AB) Sorriento Giovanni
3
(FI) Manforti Leandro
0
SEMIFINALI BATTERIA
(NA) Vitale Massimiliano
0
(FR) D'Ambrosi Domenico
3
(RM) Calandriello Nicola
3
(AB) Sorriento Giovanni
1
FINALE BATTERIA
(FR) D'Ambrosi Domenico
3
(RM) Calandriello Nicola
1

BATTERIA 6 - ASD MAX LANDI'S


QUARTI DI FINALE BATTERIA
(TR) Cibocchi Alessandro
3
(FC) Bagnoli Massimo
0
(PI) Colombani Fabrizio
1
(BA) Bavaro Francesco
3
(RM) Ciammella Daniele
3
(LE) Pati Massimiliano
2
(PZ) Parisi Gianpiero
3
(AB) Ianniello Donato
1
SEMIFINALI BATTERIA
(TR) Cibocchi Alessandro
3
(BA) Bavaro Francesco
1
(RM) Ciammella Daniele
2
(PZ) Parisi Gianpiero
3
FINALE BATTERIA
(TR) Cibocchi Alessandro
3
(PZ) Parisi Gianpiero
0