ELENCO GIOCATORI


Giocatore Categoria
Abagnale LucianoTerza categoria
Abatangelo Andrea PompeoPrima categoria
Abatelillo GiancarminePrima categoria
Abatino NicolaMaster
Abbruzzese GiuseppeNazionale
Accardo BiagioSeconda categoria
Acchiardi GiulianoSeconda categoria
Accurso DiodatoSeconda categoria
Acquaviva LeonardoTerza categoria
Adiletta AlfonsoSeconda categoria
Agliaro SalvatoreSeconda categoria
Aglietta MarcoTerza categoria
Agosti MauroSeconda categoria
Agrano GiuseppeSeconda categoria
Agresti MassimoSeconda categoria
Aiardi FrancescoPrima categoria
Aisa AndreaMaster
Akram Adib Dawoud ShehataSeconda categoria
Alasso StefanoMaster
Albanese FernandoPrima categoria
Albero FrancescoTerza categoria
Albertini SimonePrima categoria
Albonico LorenzoSeconda categoria
Albrito ArturoMaster
Alcano GerardoPrima categoria
Aldrovandi RiccardoSeconda categoria
Aleci OtisPrima categoria
Alessandri SilvanoSeconda categoria
Alfano AnielloTerza categoria
Alfano GiovanniMaster
Alfisi ErnestoPrima categoria
Alibrandi MarioNazionale
Allegrini GiovanniPrima categoria
Alliegro EmilioSeconda categoria
Alliegro EnricoTerza categoria
Alloisio PietroPrima categoria
Aloi FulvioPrima categoria
Aloia MichelePrima categoria
Aloisi LivioSeconda categoria
Altieri AntonioSeconda categoria
Altieri VincenzoTerza categoria
Amati GiancarloTerza categoria
Amato CorradoPrima categoria
Amatulli NicolaSeconda categoria
Ambrella GianpietroMaster
Ambrogi MassimilianoTerza categoria
Ambrosio GennaroSeconda categoria
Ambrosio RaffaeleSeconda categoria
Amendola CristianoPrima categoria
Amianti LuigiSeconda categoria
Amicone AntonioSeconda categoria
Amileni StefanoTerza categoria
Amore GianlucaPrima categoria
Anastasio AlbertoMaster
Anastasio FrancoSeconda categoria
Andreani AndreaTerza categoria
Andreotti RobertoTerza categoria
Andreucci AlbertoSeconda categoria
Andriola AntonioPrima categoria
Anelli CristoforoSeconda categoria
Anfossi ElenaTerza categoria
Aniello MichelangeloProfessionista
Annarumma GiovanniPrima categoria
Annunziata AnielloPrima categoria
Anselmi GiuseppeTerza categoria
Anselmo SalvatorePrima categoria
Antico DanieleSeconda categoria
Antolini StefanoPrima categoria
Antonicelli AdolfoPrima categoria
Antonietti RobertoSeconda categoria
Antonioli GregorioSeconda categoria
Anzalone PietroSeconda categoria
Anzani GiorgioSeconda categoria
Anzano NicolaPrima categoria
Anzivino SergioTerza categoria
Apicella VincenzoSeconda categoria
Aquino AntonioMaster
Arancino DavideSeconda categoria
Arbore MichelePrima categoria
Arbore VincenzoSeconda categoria
Arcangioli MatteoTerza categoria
Arcella RomeoPrima categoria
Arcuri GiuseppePrima categoria
Arcuti GiovanniPrima categoria
Ardia SalvatoreSeconda categoria
Ardo' MirkoTerza categoria
Arduini LuigiMaster
Aretano MarioPrima categoria
Aretini MarioSeconda categoria
Ariano MassimilianoSeconda categoria
Ariotti GiovanniSeconda categoria
Arlorio PierfrancoSeconda categoria
Armenia MicheleTerza categoria
Armillotta AngeloPrima categoria
Armini FrancoTerza categoria
Arnesano RenatoPrima categoria
Aronica MaurizioSeconda categoria
Arpaia AntonioTerza categoria
Arpino OttavioSeconda categoria
Arveda MassimoPrima categoria
Arzillo AlessandroPrima categoria
Arzillo FrancescoPrima categoria
Assini GiovanniTerza categoria
Asuni GianniPrima categoria
Audino GirolamoTerza categoria
Auletta FrancescoNazionale
Auricchio GiovanniSeconda categoria
Autuori DomenicoSeconda categoria
Avanzo EnricoSeconda categoria
Avanzo LuigiSeconda categoria
Avvertenza AndreaSeconda categoria
Bacchi LorenzoPrima categoria
Bacci LuigiPrima categoria
Bacciocchi AndreaSeconda categoria
Bacioccola RobertoSeconda categoria
Badella RobertoPrima categoria
Baggiani RobertoTerza categoria
Bagnoli MassimoSeconda categoria
Baldacci AndreaPrima categoria
Baldacci MarcoSeconda categoria
Baldassarre FrancoPrima categoria
Baldassini SandroPrima categoria
Baldi BartolomeoSeconda categoria
Baldi MarioPrima categoria
Baldi RiccardoPrima categoria
Baldini UgoPrima categoria
Ballabio ClaudioTerza categoria
Ballarino MarcoSeconda categoria
Balletto GiorgioTerza categoria
Ballicu GiorgioSeconda categoria
Balloriani FabioPrima categoria
Ballotta FlavioNazionale
Balsama AndreaPrima categoria
Balzari ClaudioPrima categoria
Balzari MaurizioPrima categoria
Balzari SergioPrima categoria
Bandi MarcoSeconda categoria
Banfi GabrielePrima categoria
Baracco GiorgioSeconda categoria
Baraldo FabioPrima categoria
Barbetta AlfredoSeconda categoria
Barbetta RoccoSeconda categoria
Barbieri GiuseppePrima categoria
Barbieri GiuseppeSeconda categoria
Barbini RiccardoNazionale
Barca GiuseppePrima categoria
Barchiesi LorenzoSeconda categoria
Bardarè MarioSeconda categoria
Bardare' MarioSeconda categoria
Bardelli BrunoPrima categoria
Bardelli GiacomoPrima categoria
Bardon FabioPrima categoria
Bardon MauroPrima categoria
Barilari MassimoPrima categoria
Barion ClaudioSeconda categoria
Barocci AndreaSeconda categoria
Barolo RobertoPrima categoria
Barone AntonioSeconda categoria
Barone Ferraro MassimoPrima categoria
Barone MatteoSeconda categoria
Baroni GianniPrima categoria
Barretta DavideTerza categoria
Barsacchi RemoPrima categoria
Barsotti MassimoPrima categoria
Bartoletti DomenicoSeconda categoria
Bartolich GiovanniSeconda categoria
Bartolomei ClaudioSeconda categoria
Bartolotti AlfredoTerza categoria
Bartolucci MarcoPrima categoria
Basile MaurizioPrima categoria
Basile RosarioSeconda categoria
Basilio EnricoSeconda categoria
Bassetto DennisSeconda categoria
Bassi GiampaoloPrima categoria
Bassi RobertoSeconda categoria
Basso AntoninoMaster
Battafarano NicolaPrima categoria
Battegazzore FabioSeconda categoria
Battiata VitoPrima categoria
Battistelli MassimoSeconda categoria
Battistin RobertoTerza categoria
Battistini AndreaSeconda categoria
Bauchiero LucaTerza categoria
Bavaro FrancescoPrima categoria
Beani PaoloPrima categoria
Beccabunca StefanoSeconda categoria
Beccaria FabioSeconda categoria
Bego FabrizioNazionale
Begucci TommasoSeconda categoria
Beilis FabrizioSeconda categoria
Belia SilvanoSeconda categoria
Bella GiuseppePrima categoria
Bellarmino FrancoSeconda categoria
Bellati AndreaSeconda categoria
Bellenzier FedericoTerza categoria
Belli AndreaSeconda categoria
Belli PaoloTerza categoria
Bellinello Andrea GiulianoPrima categoria
Bellini GianlucaSeconda categoria
Bellobuono AlessandroPrima categoria
Bellocchio AngeloMaster
Bellomo AlessandroTerza categoria
Bellucci MarcoMaster
Bellucci MarcoSeconda categoria
Belluta RiccardoNazionale
Belotti FerdinandoPrima categoria
Belotti FrancoSeconda categoria
Bembi MauroMaster
Bencivenga FrancescoPrima categoria
Benedetti AndreaPrima categoria
Benedetti GiovanniSeconda categoria
Benedetti MassimoTerza categoria
Benedetti RiccardoMaster
Benevento GiacomoMaster
Bennati OrazioSeconda categoria
Bentivegna SergioPrima categoria
Benzoni DarioPrima categoria
Berardi GiovanniPrima categoria
Berardi StefanoSeconda categoria
Berdini GianlucaMaster
Bergagna MassimilianoPrima categoria
Bergamasco IvanoPrima categoria
Bernardelli RiccardoSeconda categoria
Bernardini ClaudioSeconda categoria
Bernardini StefanoSeconda categoria
Bernardini VincenzoTerza categoria
Bernello MassimoPrima categoria
Berniga AndreaMaster
Bernini DimitriPrima categoria
Berra FabrizioPrima categoria
Berretta StefanoPrima categoria
Bersanetti GiulianoSeconda categoria
Berta GianniPrima categoria
Berta MicheleTerza categoria
Bertocchi GiulioPrima categoria
Bertocchi MassimoTerza categoria
Bertola GiancarloPrima categoria
Bertoldi GianniSeconda categoria
Bertolini EnricoPrima categoria
Bertolini LuigiPrima categoria
Bertolini StefanoPrima categoria
Bertolino GuglielmoSeconda categoria
Bertoloni MarcoMaster
Bertot FabrizioTerza categoria
Bertulessi LucioPrima categoria
Besacchi SergioSeconda categoria
Betti GiuseppeSeconda categoria
Betti LuigiMaster
Betti VittorioPrima categoria
Bettoni CostanzaSeconda categoria
Bettoni EzioSeconda categoria
Bevilacqua AndreaPrima categoria
Biagi AlessandroPrima categoria
Bianchera MassimoTerza categoria
Bianchi DanieleSeconda categoria
Bianchi ErmannoPrima categoria
Bianchi LorisPrima categoria
Bianchi PieroPrima categoria
Bianchi RiccardoPrima categoria
Bianchini AdrianoSeconda categoria
Bianchini RiccardoPrima categoria
Bianco CarmineTerza categoria
Biancone LivioPrima categoria
Biasci RiccardoMaster
Bifulco EnricoMaster
Biga TizianoPrima categoria
Bignotti SilvioPrima categoria
Billeci SimonePrima categoria
Biondi NicolaMaster
Biondolillo FrancescoPrima categoria
Bisognin FabioSeconda categoria
Bisogno TommasoPrima categoria
Bissoli MarcoPrima categoria
Bistoni GiampieroSeconda categoria
Bizzarri MauroPrima categoria
Boarelli LucaMaster
Boaretto FabioSeconda categoria
Boaretto GiacomoPrima categoria
Bocca CesareSeconda categoria
Boccaccio Alessandro SebastianoSeconda categoria
Boccardi MassimoSeconda categoria
Boccia VincenzoPrima categoria
Boccuto DomenicoPrima categoria
Bocini MauroPrima categoria
Bodo DiegoPrima categoria
Boellis GiovanniSeconda categoria
Boemi FrancoPrima categoria
Bogni Marco LucaSeconda categoria
Boiero ClaudioTerza categoria
Bolazzi UmbertoSeconda categoria
Bolsi LorenzoSeconda categoria
Bolzoni AngeloPrima categoria
Bombardi ErmannoPrima categoria
Bombardieri LucianoPrima categoria
Bomprezzi AlessandroPrima categoria
Bonaccio AmedeoPrima categoria
Bonaccio Amedeo AntonioPrima categoria
Bonadeni FabioSeconda categoria
Bonadonna FrancescoPrima categoria
Bonadonna GiuseppeSeconda categoria
Bonandin StefanoPrima categoria
Bonanno MarcelloPrima categoria
Bonanno OrazioSeconda categoria
Bonanno SalvatorePrima categoria
Bonassi OscarSeconda categoria
Bonavita AntonioTerza categoria
Bonavoglia EnricoSeconda categoria
Bondi' LuigiTerza categoria
Bondino EdiPrima categoria
Bonelli AntonioPrima categoria
Bonelli GiuseppeTerza categoria
Bonello AldoSeconda categoria
Bonezzi GianpietroPrima categoria
Bonfanti AngeloPrima categoria
Bonfico GianbattistaPrima categoria
Boniolo ValterSeconda categoria
Bonni' SalvatorePrima categoria
Bonomelli AlessandroPrima categoria
Bonometti FabioPrima categoria
Bonomi PierluigiSeconda categoria
Bonta' GiorgioMaster
Bontempi AlbertoPrima categoria
Bontempi MauroSeconda categoria
Bonvicini FrancoPrima categoria
Boracchi MarcoPrima categoria
Borelli BrunoPrima categoria
Borgato IvoneSeconda categoria
Borghetto MicheleSeconda categoria
Borrata GiuseppePrima categoria
Borrelli AldoPrima categoria
Borroni FabrizioMaster
Borruso NunzioPrima categoria
Boscardi FerruccioMaster
Boscardi MatteoSeconda categoria
Boschin Gian LucaSeconda categoria
Boschis EttoreTerza categoria
Boscolo RosinoPrima categoria
Bosio GiacomoSeconda categoria
Bossano LucaPrima categoria
Bottini AdrianoSeconda categoria
Bottitta GiuseppeSeconda categoria
Bovalina FabrizioPrima categoria
Bracci AlbertoSeconda categoria
Braccini SilvanoPrima categoria
Bramato LuigiPrima categoria
Brambilla ClaudioPrima categoria
Brancia Pasquale GaetanoSeconda categoria
Brasetti PaoloPrima categoria
Bravo MaurizioPrima categoria
Bregolato StefanoMaster
Brenna LuigiSeconda categoria
Brescia CesareSeconda categoria
Brienza AndreaPrima categoria
Brigada LuigiSeconda categoria
Brigliadori DonaldPrima categoria
Brigo RobertoPrima categoria
Brizi FabioPrima categoria
Brofiga RemoPrima categoria
Brogi LandoPrima categoria
Brogna DarioPrima categoria
Brosio CarloSeconda categoria
Brozzi AlessandroPrima categoria
Bruera SergioPrima categoria
Brugaletta VincenzoSeconda categoria
Bruni LorenzoPrima categoria
Bruno CristianSeconda categoria
Bruno EmilioPrima categoria
Bruno PietroSeconda categoria
Bruno RobertoTerza categoria
Bruno RomoloMaster
Bruno ValterTerza categoria
Brusi WalterPrima categoria
Bruzzo MauroSeconda categoria
Bucci RobertoSeconda categoria
Buccieri AntonelloPrima categoria
Buffonelli CarloTerza categoria
Bugalla AndreaPrima categoria
Bulbarelli AuroMaster
Bulgarini AndreaSeconda categoria
Bullaro SalvatoreTerza categoria
Bumma RenatoTerza categoria
Bunarte MarcoPrima categoria
Buonaccordo AntonioSeconda categoria
Buonanno PasqualePrima categoria
Buono AntonioTerza categoria
Burchielli GianlucaPrima categoria
Burgassi SandroMaster
Busca MarioTerza categoria
Buscalferri CataldoSeconda categoria
Busi OscarSeconda categoria
Buta AntonioProfessionista
Butturi GiorgioPrima categoria
Buzzetti CristianoSeconda categoria
Cabitza FrancescoSeconda categoria
Cabitza MauroSeconda categoria
Cabrini BattistaSeconda categoria
Cabrini MarcoPrima categoria
Caccia AndreaPrima categoria
Caccia DarioSeconda categoria
Cadei EnricoTerza categoria
Caferri AngeloPrima categoria
Cafissi SimoneSeconda categoria
Cafueri AngeloPrima categoria
Caglione CarloPrima categoria
Caiazzo GaetanoSeconda categoria
Caiulo GianfrancoSeconda categoria
Calabrese Rosario AndreaPrima categoria
Calandriello NicolaPrima categoria
Caldararo SebastianoPrima categoria
Caldarisi NicolaMaster
Calderone VincenzoTerza categoria
Cali' ConcettoPrima categoria
Calice SavinoTerza categoria
Califano VincenzoSeconda categoria
Callarello MarcoTerza categoria
Callarello MauroSeconda categoria
Callarello StefanoTerza categoria
Callegari AntonioPrima categoria
Calleri SalvatoreMaster
Calo' GianniSeconda categoria
Calo' RobertPrima categoria
Calvanese AntonioSeconda categoria
Calvi MaurizioSeconda categoria
Calzetta AntoninoTerza categoria
Calzolaro AngeloPrima categoria
Calzoni PaoloPrima categoria
Camaiani ValentinoMaster
Camarda NicolaSeconda categoria
Cambatzu PaoloSeconda categoria
Caminiti Maurizio CarmeloSeconda categoria
Cammarata FabioSeconda categoria
Cammarata Nicolo'Master
Cammarata RobertoMaster
Cammarosano FelicePrima categoria
Camocardi DantePrima categoria
Campagna MicheleSeconda categoria
Campanale GiuseppeMaster
Campanella MichelePrima categoria
Campanini RobertoSeconda categoria
Campi AldoPrima categoria
Campi SergioSeconda categoria
Campisi BenedettoTerza categoria
Camporelli BrunoSeconda categoria
Campori MassimilianoTerza categoria
Campostrini EnnioMaster
Canale AntonioPrima categoria
Cancellario MassimoSeconda categoria
Cancelli Angelo UmbertoSeconda categoria
Canciani RobertoPrima categoria
Cancilla FilippoTerza categoria
Cancilla VitoSeconda categoria
Candeloro EmidioSeconda categoria
Canini AntonioTerza categoria
Cannizzaro AndreaPrima categoria
Canonici FulvioPrima categoria
Cantalupo NicolaPrima categoria
Cantone SalvatoreSeconda categoria
Capasso AntonioPrima categoria
Capasso CiroSeconda categoria
Capasso EmanueleSeconda categoria
Capasso TommasoMaster
Capelli IvanSeconda categoria
Capelluto SavinoMaster
Capoccia LucaSeconda categoria
Capozzi AntonioSeconda categoria
Capozzi MartinoPrima categoria
Capra MauroSeconda categoria
Caprio BenitoSeconda categoria
Caprioli CarloTerza categoria
Capriotti VinicioPrima categoria
Capuano CiroPrima categoria
Caputano GiuseppePrima categoria
Caputo GabrielePrima categoria
Caratozzolo SantiProfessionista
Caratti GiancarloTerza categoria
Caravello MarcelloSeconda categoria
Carbone AlfonsoMaster
Carboni RobertoPrima categoria
Cardo EttoreSeconda categoria
Cardone FrancescoPrima categoria
Care' AntonioSeconda categoria
Carella DarioSeconda categoria
Carfagna FeliceSeconda categoria
Carfora CesarePrima categoria
Caria MassimoProfessionista
Cariello AntonioPrima categoria
Carillo GennaroMaster
Carini DarioTerza categoria
Carle GilbertoSeconda categoria
Carloni RiccardoSeconda categoria
Carlotti StefanoPrima categoria
Carminati CarloSeconda categoria
Carnevale GerardoPrima categoria
Carnevali MauroSeconda categoria
Caroli GiovanniPrima categoria
Carotenuto GiovanniPrima categoria
Carotenuto MicheleSeconda categoria
Carotti MassimilianoPrima categoria
Carpanzano DantePrima categoria
Carpentieri AldoPrima categoria
Carpentieri GiuseppePrima categoria
Carrarini AldoSeconda categoria
Carresi AlessandroTerza categoria
Carrieri Elio CosimoSeconda categoria
Carrozzo VitoPrima categoria
Carru GianniPrima categoria
Cartolaro RobertoSeconda categoria
Caruso GiovanniPrima categoria
Casadei EnzoPrima categoria
Casali EmilianoTerza categoria
Casali GianfrancoPrima categoria
Casaluci CarloPrima categoria
Casamassima DonatoTerza categoria
Casarotto BrunoPrima categoria
Casarotto OmarMaster
Casartelli DanielePrima categoria
Casati DanielePrima categoria
Casaula AldoMaster
Casciano PaoloSeconda categoria
Cascio GianniPrima categoria
Cascone CarloMaster
Casilli FaustoPrima categoria
Casprini IacopoPrima categoria
Cassiani DomenicoTerza categoria
Cassiani RobertoPrima categoria
Castellaneta Portulano ChristianPrima categoria
Castellano FrancoSeconda categoria
Castellano MarcoTerza categoria
Castellano ToninoPrima categoria
Castiglia MaurizioTerza categoria
Castrignano' Mario AlfioPrima categoria
Castrucci AlfioTerza categoria
Catalano DavideSeconda categoria
Cataldo DaniloSeconda categoria
Cataldo RaffaelePrima categoria
Caterino MichelePrima categoria
Cattaneo AngeloPrima categoria
Cattaneo GiovanniTerza categoria
Cattaneo PaoloPrima categoria
Cavaliere VincenzoTerza categoria
Cavallari SergioPrima categoria
Cavalli AlessandroMaster
Cavallini PietroMaster
Cavallo AngeloSeconda categoria
Cavallo MarioPrima categoria
Cavallo Maurizio OsvaldoPrima categoria
Cavana MaurizioPrima categoria
Cavazzana FabioNazionale
Cavazzana Gian CarloPrima categoria
Cavazzana LucaPrima categoria
Cavitta SilvestroPrima categoria
Ceccarelli FabioMaster
Ceccomoro RobertoTerza categoria
Cecconi FaustoTerza categoria
Ceci DomenicoPrima categoria
Celegato MaurizioSeconda categoria
Celia MassimoSeconda categoria
Celiento GiacomoSeconda categoria
Celli LucioPrima categoria
Cellino AlessandroTerza categoria
Cellino AntonioPrima categoria
Cenciarelli AngeloSeconda categoria
Centonze AndreaPrima categoria
Centonze GianfrancoSeconda categoria
Ceolin RaffaelePrima categoria
Ceriati MassimoTerza categoria
Cernusco LuigiPrima categoria
Cerra DomenicoPrima categoria
Cerra PasqualeTerza categoria
Cerrato LuigiSeconda categoria
Cerri CarloSeconda categoria
Cerulo EzioPrima categoria
Ceruti MarcoPrima categoria
Ceruti MaurizioPrima categoria
Cerutti DomenicoSeconda categoria
Cervone VincenzoSeconda categoria
Cesario PietroPrima categoria
Cesaris FilippoTerza categoria
Cetra FabioSeconda categoria
Cetrangolo AntonioTerza categoria
Challancin AugustoTerza categoria
Chiabrera GiovanniPrima categoria
Chiales GianmarioSeconda categoria
Chianese FrancescoPrima categoria
Chiarelli GiacomoSeconda categoria
Chiari GiovanniTerza categoria
Chiariglione AmedeoSeconda categoria
Chicca FabioMaster
Chies AlbertoPrima categoria
Chiesura AndreaPrima categoria
Chille' LuigiPrima categoria
Chimenti AndreaPrima categoria
Chinaglia Anna MariaTerza categoria
Chiodetto AlexPrima categoria
Chiolerio AnselmoPrima categoria
Chirco RosarioSeconda categoria
Chirico' DavideMaster
Chirielli MarcoTerza categoria
Chiriotti GabrielePrima categoria
Chiusano GianpieroPrima categoria
Cialdella CataldoSeconda categoria
Ciambrone AntonioPrima categoria
Ciambrone MarianoMaster
Ciammella DanielePrima categoria
Ciampalini NicolaSeconda categoria
Cianci FabioPrima categoria
Cianciulli GaetanoMaster
Cianfarani MassimilianoPrima categoria
Ciarimboli ClaudioPrima categoria
Cibocchi AlessandroMaster
Ciccarelli AndreaPrima categoria
Cicchelli DomenicoPrima categoria
Cicero MattiaSeconda categoria
Ciciriello MarcoPrima categoria
Cicogna FrancescoTerza categoria
Cicuti SilvanoNazionale
Ciliberti AntonioSeconda categoria
Ciliberti GerardoSeconda categoria
Cilli MarinoPrima categoria
Cimarelli StefanoPrima categoria
Cimatti GiuseppeSeconda categoria
Cimini LucianoSeconda categoria
Cimino AntonioSeconda categoria
Cimino DonatoTerza categoria
Cimino GoffredoSeconda categoria
Cioffi GiovanniMaster
Cioffi MaurizioPrima categoria
Cioni GrazianoPrima categoria
Cipponi LinoSeconda categoria
Cipriani MicheleMaster
Cirafisi FilippoPrima categoria
Cirfiera AngeloSeconda categoria
Ciriaci MarcoMaster
Cirilli MaurizioSeconda categoria
Cirillo LuigiPrima categoria
Cirillo RinoMaster
Cirillo SalvatoreSeconda categoria
Cirlini IvanPrima categoria
Cisterna NunzioPrima categoria
Citro FrancescoPrima categoria
Cittadino AntonelloPrima categoria
Cittadino DaniloSeconda categoria
Cittadino ItaloPrima categoria
Citterio ValterSeconda categoria
Ciuccoli BrunoPrima categoria
Ciullini MassimilianoTerza categoria
Ciullo AntonioSeconda categoria
Civarolo Piero FrancescoPrima categoria
Civino AntonioSeconda categoria
Civitella LuigiTerza categoria
Clarichetti PaoloPrima categoria
Clarioni AndreaTerza categoria
Clarizia MicheleSeconda categoria
Clerici CarloPrima categoria
Clerici EugenioSeconda categoria
Clerici PaoloSeconda categoria
Clerico AlessandroPrima categoria
Clericuzio FrancescoTerza categoria
Cleto GiulioPrima categoria
Coati ClaudioSeconda categoria
Cocci FabioPrima categoria
Cofano SantePrima categoria
Cogliandro DomenicoTerza categoria
Cogliati MarioSeconda categoria
Colacino AntonioTerza categoria
Colacino RenatoSeconda categoria
Colangelo SergioSeconda categoria
Colarusso AntonioSeconda categoria
Colazzo FrancescoSeconda categoria
Colletto SilvioSeconda categoria
Colombani FabrizioSeconda categoria
Colombo AngeloSeconda categoria
Colombo DavidePrima categoria
Colombo GiorgioMaster
Colonna DomenicoPrima categoria
Colonna OrestePrima categoria
Coloretti MassimilianoPrima categoria
Colzi PaoloTerza categoria
Comin NerioSeconda categoria
Cominetti AngeloPrima categoria
Comotti GiuseppePrima categoria
Compi AntonelloTerza categoria
Condello GianfrancoMaster
Condemi AntoninoPrima categoria
Condoleo FilippoSeconda categoria
Congiu MarioPrima categoria
Congiu MaurizioMaster
Cono' BonaventuraTerza categoria
Consagno VincenzoNazionale
Conte ClaudioSeconda categoria
Conte RaffaeleNazionale
Conte RoccoTerza categoria
Conte SalvatoreSeconda categoria
Conti AntoninoSeconda categoria
Conti CristianoSeconda categoria
Conti DaniloPrima categoria
Conti GiorgioTerza categoria
Conti Rocco SalvatorePrima categoria
Contrafatto AngeloMaster
Coppola LuigiSeconda categoria
Coppola MarcoPrima categoria
Corazza AdolfoSeconda categoria
Corbellini VittorioPrima categoria
Corbino AntonioSeconda categoria
Corboli GianpaoloSeconda categoria
Corda Pier PaoloSeconda categoria
Cordeschi MaurilioPrima categoria
Corigli PaoloPrima categoria
Corna EnnioPrima categoria
Cornali GiulioSeconda categoria
Corozzi SilvanoSeconda categoria
Corrada GiulioPrima categoria
Corrente Domenico MauroPrima categoria
Corsale EduardoTerza categoria
Corsale PasqualeSeconda categoria
Corsi GinoMaster
Corsico FedericoSeconda categoria
Cortese FabrizioNazionale
Cortesi MassimoSeconda categoria
Corti ClaudioSeconda categoria
Corti MaurizioPrima categoria
Cosci MicheleMaster
Cosentino FrancescoSeconda categoria
Costa ArmandoPrima categoria
Costa LuigiSeconda categoria
Costa VincenzoSeconda categoria
Costabile EnricoPrima categoria
Costante ElioSeconda categoria
Costantino GiuseppeSeconda categoria
Costanza PietroPrima categoria
Costanzi DomenicoPrima categoria
Costanzo AlessandroSeconda categoria
Costanzo AntonioTerza categoria
Costanzo IvanPrima categoria
Costanzo PaoloSeconda categoria
Costi GabrielePrima categoria
Cotroneo DomenicoPrima categoria
Cozzoli GianluigiSeconda categoria
Cozzolino AntonioSeconda categoria
Crapanzano PasqualeSeconda categoria
Crea AntonioSeconda categoria
Cremaschi FerruccioTerza categoria
Cremona DiegoSeconda categoria
Crepaldi GianfrancoPrima categoria
Crepaldi OdinoMaster
Crescenzio PaoloPrima categoria
Crescini AngeloPrima categoria
Crippa AlessandroTerza categoria
Crisafi EmanuelePrima categoria
Crisafulli AntoninoTerza categoria
Crispino PasqualeSeconda categoria
Crispino RaffaelePrima categoria
Cristiano FortunatoPrima categoria
Crociata LeonardoTerza categoria
Crucitti RodolfoSeconda categoria
Cucchetti DanielePrima categoria
Cuccia MauroMaster
Cucinelli LuigiSeconda categoria
Cuciniello RenatoSeconda categoria
Cuppari SaverioPrima categoria
Curatella FaustoSeconda categoria
Curcelli AntonioSeconda categoria
Curcio VincenzoPrima categoria
Curioni PaoloSeconda categoria
Cusano AntonioSeconda categoria
Cusma' Piccione CarmeloTerza categoria
Cutillo MassimoPrima categoria
Cutuli SalvatoreTerza categoria
Cuzzilla AntonioPrima categoria
Cuzzucoli ManuelSeconda categoria
D' Ambrosio GiancarloSeconda categoria
D'Addone NicolinoPrima categoria
D'Agata AlessioNazionale
D'Agostino FrancescoSeconda categoria
D'Agostino PasqualePrima categoria
D'Aiuto PasqualeSeconda categoria
D'Alessandro LuigiSeconda categoria
D'Alessio PasqualeSeconda categoria
D'Amario AlessandroPrima categoria
D'Ambrosi DomenicoSeconda categoria
D'Amico PieroTerza categoria
D'Amore FrancescoPrima categoria
D'Andrea GianfrancoSeconda categoria
D'Angelo AngeloPrima categoria
D'Angelo AugustoSeconda categoria
D'Aniello AntonioPrima categoria
D'Anna RobertoSeconda categoria
D'Antino PasqualeSeconda categoria
D'Antoni MicheleMaster
D'Anzi VitoPrima categoria
D'Apice NicolaPrima categoria
D'Arcangelo MarcelloPrima categoria
D'Ascanio DonatoSeconda categoria
D'Astici FrancescoPrima categoria
D'Avila GerardoSeconda categoria
D'Elisi MarcelloTerza categoria
D'Errico MichelePrima categoria
D'Ettorre NicolaPrima categoria
D'Inca AlessandroPrima categoria
D'Inca MassimoSeconda categoria
D'Innocenzo MarcoPrima categoria
D'Onofrio DomenicoSeconda categoria
D'Onofrio MaurizioPrima categoria
D'Onofrio StefanoPrima categoria
D'Orlando MaurizioSeconda categoria
Da Pieve EndrioSeconda categoria
Da Ros RobertoTerza categoria
Daffini MarcoSeconda categoria
Dai PaoloTerza categoria
Daimo MauroSeconda categoria
Dami AndreaPrima categoria
DaMilano MarinoTerza categoria
Danesi DesioPrima categoria
Daniele MatteoMaster
De Battisti ClaudioSeconda categoria
De Benedictis RenatoTerza categoria
De Bernardi AngeloPrima categoria
De Bernardis OsvaldoTerza categoria
De Biasi MicheleSeconda categoria
De Blasi WalterSeconda categoria
De Camillis MarioSeconda categoria
De Candia MauroPrima categoria
De Candia MicheleSeconda categoria
De Capua GianniPrima categoria
De Carlo SeverinoSeconda categoria
De Carlo VincenzoPrima categoria
De Caro AchilleTerza categoria
De Donato PaoloPrima categoria
De Donno AngeloMaster
De Fabritiis AntonioPrima categoria
De Feo NicolaMaster
De Feudis AntonioSeconda categoria
De Feudis PantaleoMaster
De Feudis SergioPrima categoria
De Franceschi GiuseppePrima categoria
De Franco VincenzoPrima categoria
De Gasperi MarcoPrima categoria
De Giorgio GiovanniPrima categoria
De Giovanni VincenzoPrima categoria
De Liso DonatoPrima categoria
De Luca AlessandroSeconda categoria
De Luca FeliceSeconda categoria
De Luca GiuseppePrima categoria
De Luca StefanoSeconda categoria
De Lucia AlbertoPrima categoria
De Lucia FrancescoTerza categoria
De Lucia SalvatorePrima categoria
De Marco GianfrancoPrima categoria
De Marco SandroSeconda categoria
De Maria LucianoSeconda categoria
De Martini GianfrancoSeconda categoria
De Martino AntonioPrima categoria
De Matteis FrancescoPrima categoria
De Mitri StefanoSeconda categoria
De Muro Alessandro BeniaminoPrima categoria
De Nova AmbrogioPrima categoria
De Nuzzo AntonioPrima categoria
De Palma MicheleSeconda categoria
De Paoli PieroPrima categoria
De Pascali SergioPrima categoria
De Pasquale ArturoSeconda categoria
De Pasquale GiuseppeSeconda categoria
De Rango EugenioPrima categoria
De Riccardis AgostinoMaster
De Riccardis AntonioNazionale
De Roma TommasoSeconda categoria
De Rosa AlbertoPrima categoria
De Rosa DomenicoMaster
De Rosa FrancescoPrima categoria
De Rosa FrancescoPrima categoria
De Santis AntonioPrima categoria
De Santis GrazianoSeconda categoria
De Santis LucaTerza categoria
De Simone GiovanniPrima categoria
De Simone SalvatorePrima categoria
De Simone SantePrima categoria
De Stefano Francesco AurelioSeconda categoria
De Toma SavinoSeconda categoria
De Virgilis DamianoTerza categoria
De Vita PasqualeSeconda categoria
De Viti DanieleSeconda categoria
Debar NicolasSeconda categoria
Debernardis GiuseppePrima categoria
Decorato MassimoSeconda categoria
Decorte MichaelSeconda categoria
Dedonnantonio MassimoPrima categoria
Degani MatteoTerza categoria
Deiana Orizio LuigiTerza categoria
Del Chicca FrancescoTerza categoria
Del Core AntonioMaster
Del Fiacco OberdanPrima categoria
Del Nista DanielePrima categoria
Del Pedro Pera FabioSeconda categoria
Del Sesto TommasoPrima categoria
Del Zoppo FabioPrima categoria
Dell'Acqua GiuseppeSeconda categoria
Dell'Amore DarioPrima categoria
Dell'Anna PierangeloPrima categoria
Dell'Anna VincenzoSeconda categoria
Dell'Aria Ignazio MaurizioPrima categoria
Dell'Isola Giuseppe AntonioPrima categoria
Della Bella AntonioPrima categoria
Della Bella AntonioPrima categoria
Della Torre StefanoNazionale
Della Turca RaimondoPrima categoria
Della Valle PietroPrima categoria
Della Valle PietroPrima categoria
Dellabianca MaurizioPrima categoria
Delli Paoli AgostinoSeconda categoria
Delvecchio DonatoPrima categoria
Delvecchio MassimoSeconda categoria
Delvecchio MichelePrima categoria
Delvecchio VitoPrima categoria
Demarco AntonioSeconda categoria
Demaria AndreaSeconda categoria
Demegni FrancescoPrima categoria
Demida GianlucaSeconda categoria
Denatalle PasqualeSeconda categoria
Denti FabioPrima categoria
Derni StefanoPrima categoria
Desio MassimilianoPrima categoria
Desogus SimoneSeconda categoria
Dessimoni FrancescoSeconda categoria
Destro GiancarloTerza categoria
Dettori DanielePrima categoria
Devalle GiorgioTerza categoria
Devecchi AlessandroPrima categoria
Di Battista ToniPrima categoria
Di Benedetto AntonioPrima categoria
Di Benedetto CorradoMaster
Di Benedetto FedericoSeconda categoria
Di Benedetto FrancescoPrima categoria
Di Bernardo Sabatino SandroPrima categoria
Di Blasi DavideSeconda categoria
Di Blasi GiovanniPrima categoria
Di Capua RaffaelePrima categoria
Di Capua VittorioMaster
Di Carluccio DomenicoPrima categoria
Di Cesare LuigiPrima categoria
Di Domenico RaffaeleSeconda categoria
Di Donna GiovanniPrima categoria
Di Felice PasqualePrima categoria
Di Fidi OscarSeconda categoria
Di Filippo AlfieriPrima categoria
Di Folco CostantinoPrima categoria
Di Franco FrancescoTerza categoria
Di Fronzo VincenzoSeconda categoria
Di Gennaro RaffaeleSeconda categoria
Di Gennaro CarloTerza categoria
Di Giacomo AlessandroPrima categoria
Di Giacomo MarcelloPrima categoria
Di Giacomo MaurizioSeconda categoria
Di Giacomo SaverioPrima categoria
Di Giovanni AngeloPrima categoria
Di Giovanni MarioPrima categoria
Di Giulio FrancescoPrima categoria
Di Giustino SeverinoPrima categoria
Di Laurenzo VincenzoSeconda categoria
Di Lena AntonioPrima categoria
Di Lena MarcelloMaster
Di Lorenzo MichelePrima categoria
Di Luzio LorenzoSeconda categoria
Di Maio AlessandroSeconda categoria
Di Maio GiovanniSeconda categoria
Di Maio NicolaSeconda categoria
Di Matteo AngeloTerza categoria
Di Mauro VincenzoTerza categoria
Di Mola MassimoNazionale
Di Nanno AlessandroTerza categoria
Di Nisi EmanueleSeconda categoria
Di Noce PaoloPrima categoria
Di Nunzio MarioPrima categoria
Di Pane Masi LucaSeconda categoria
Di Pinto SalvatoreSeconda categoria
Di Renzo CarloNazionale
Di Salvo GiuseppeSeconda categoria
Di Sante MaurizioNazionale
Di Santo DavideNazionale
Di Serio AlfonsoSeconda categoria
Di Serio GiuseppePrima categoria
Di Silvestro MaurizioPrima categoria
Di Somma FabioPrima categoria
Di Stefano DavidePrima categoria
Di Tacchio MicheleNazionale
Di Tota GiovanniSeconda categoria
Di Trani MarcoSeconda categoria
Di Vara Rocco RobertoPrima categoria
Di Vincenzo MassimoPrima categoria
Dicorato AntonioPrima categoria
Dimitri GiovanniSeconda categoria
Dinoi LuigiPrima categoria
Diodati FrancescoPrima categoria
Diomajuta CarloProfessionista
Diomajuta LuigiPrima categoria
Diral CarloSeconda categoria
Divirgilio VitoSeconda categoria
Dolce AgostinoPrima categoria
Dolci MarcoTerza categoria
Dolenz MirkoSeconda categoria
Domenici MarcoSeconda categoria
Dominici LeonardoPrima categoria
Donadon GiorgioSeconda categoria
Donati MassimoPrima categoria
Donatiello VitoPrima categoria
Donatoni RenatoSeconda categoria
Donini DavidePrima categoria
Donnarumma SalvatorePrima categoria
Donnici PasqualeSeconda categoria
Dorna AngeloSeconda categoria
Drago MarcelloNazionale
Dragonetti GiuseppeSeconda categoria
Ducato AurelioPrima categoria
Dumassi AlbertoSeconda categoria
Durante SalvatoreSeconda categoria
Elia CataldoTerza categoria
Elisei AlessioPrima categoria
Elli MaurizioSeconda categoria
Elvio TizianoSeconda categoria
Epifani LuigiPrima categoria
Erba CarloPrima categoria
Ercolino AntonioPrima categoria
Errante Jose'Prima categoria
Erre AngeloPrima categoria
Errico GiuseppePrima categoria
Esposito BiagioMaster
Esposito GiuseppePrima categoria
Esposito GiuseppeSeconda categoria
Esposito RaffaelePrima categoria
Esposito Salvatore MichelePrima categoria
Esposito TommasoTerza categoria
Esposito VincenzoPrima categoria
Eterno GiancarloPrima categoria
Etzi SergioSeconda categoria
Evangelio LeonardoSeconda categoria
Fabbri FabrizioPrima categoria
Fabiano CarmeloPrima categoria
Fabozzi GiuseppePrima categoria
Faccini MarioSeconda categoria
Faccini MassimoPrima categoria
Faggion GiuseppeSeconda categoria
Faggion MauroSeconda categoria
Falanga FrancescoSeconda categoria
Falanga MassimilianoSeconda categoria
Falanga VincenzoPrima categoria
Falcetti MaurizioPrima categoria
Falco CataldoSeconda categoria
Falco Fiore GiovanniPrima categoria
Faletti StefanoSeconda categoria
Falivene GenerosoPrima categoria
Falivene VincenzoPrima categoria
Fallani FrancoMaster
Falvo VincenzoSeconda categoria
Famiglietti VitoPrima categoria
Faraci GiuseppeTerza categoria
Faramondi AntonioSeconda categoria
Faramondi FabioSeconda categoria
Faraoni AntonioPrima categoria
Farfariello AngeloPrima categoria
Fari' GiovanniPrima categoria
Fariello GianlucaPrima categoria
Farina AdrianoPrima categoria
Farinelli PaoloPrima categoria
Farnocchia PaoloSeconda categoria
Farraguto CalogeroSeconda categoria
Fasana GiordanoSeconda categoria
Fasoli MauroMaster
Fasolino NicolaPrima categoria
Fatta CalcedonioSeconda categoria
Fattini FrancescoPrima categoria
Fattore SilvestroPrima categoria
Fattori ValentinoPrima categoria
Fava RobertoPrima categoria
Febbraio GiovanniPrima categoria
Fedele NazzarenoSeconda categoria
Fedi AlessandroPrima categoria
Fedi MarcelloPrima categoria
Fei LucaPrima categoria
Fele MarioPrima categoria
Fellegara FulvioPrima categoria
Fenini PaoloSeconda categoria
Feno PieroSeconda categoria
Ferigo DonatoPrima categoria
Fermi FrancescoSeconda categoria
Fernicola ManueleTerza categoria
Ferraiolo FrancescoMaster
Ferrante SandroSeconda categoria
Ferrara DonatoPrima categoria
Ferrara VitoPrima categoria
Ferrari AlbertoPrima categoria
Ferrari AngeloTerza categoria
Ferrari AntonioSeconda categoria
Ferrari GianpietroPrima categoria
Ferrari LorenzoSeconda categoria
Ferrari MarcoPrima categoria
Ferrari RenatoSeconda categoria
Ferrari SamuelePrima categoria
Ferrario Fabrizio BenedettoNazionale
Ferrario LuigiSeconda categoria
Ferraris FaustoPrima categoria
Ferraro CosimoSeconda categoria
Ferraro FeliceSeconda categoria
Ferraro FrancescoSeconda categoria
Ferraro LucianoSeconda categoria
Ferre' IgorSeconda categoria
Ferrentino VincenzoPrima categoria
Ferrero FabrizioSeconda categoria
Ferrero Fabrizio PietroPrima categoria
Ferretti GiacomoMaster
Ferretti MarioTerza categoria
Ferretti MaurizioPrima categoria
Ferro AngeloPrima categoria
Ferro MicheleMaster
Ferrone VincenzoMaster
Fiaschi MirkoPrima categoria
Fichera FabioTerza categoria
Fillia Nicolas Jose'Master
Finessi StefanoTerza categoria
Fingi FrancescaTerza categoria
Finotti GiancarloPrima categoria
Fiore GuglielmoPrima categoria
Fiori CristinaSeconda categoria
Fiorica AlfonsoPrima categoria
Fiorito Andrea GiovanniPrima categoria
Fiorletta FrancescoTerza categoria
Floreani CesareSeconda categoria
Foglia IvanTerza categoria
Fois DaniloMaster
Folchini PaoloTerza categoria
Folesani Simone PietroSeconda categoria
Fontana DaniloTerza categoria
Fontana GiacomoSeconda categoria
Fontana PiercelesteTerza categoria
Forastieri EgidioSeconda categoria
Forcisi DanielePrima categoria
Foresti MassimoPrima categoria
Forestieri AlbertoSeconda categoria
Forestieri GabrieleMaster
Formicola DonatoMaster
Forni GiuseppePrima categoria
Foroni SandroMaster
Forte GiuseppeSeconda categoria
Forti MarcoMaster
Fossi DanieleMaster
Foti DomenicoTerza categoria
Foti GiovanniMaster
Foti SimonePrima categoria
Fracchia AndreaPrima categoria
Fragapane AlessandroTerza categoria
Frana DavideSeconda categoria
Franceskin CristianSeconda categoria
Franchina DavidePrima categoria
Francia PiercarloTerza categoria
Francioli SimonePrima categoria
Franco PaoloSeconda categoria
Francolino DomenicoPrima categoria
Franconetti MarcoSeconda categoria
Frangi GabrieleSeconda categoria
Frangioni GrazianoPrima categoria
Franzese DomenicoPrima categoria
Frappola FelicioPrima categoria
Frasca TinoTerza categoria
Frassetti PasqualeSeconda categoria
Frassini AndreaSeconda categoria
Frausilli AlessandroPrima categoria
Freddi StefanoNazionale
Fregni EmanueleSeconda categoria
Freschi MaurizioSeconda categoria
Frezza MichelePrima categoria
Frigerio RomeoPrima categoria
Friselli FrancescoMaster
Fruscione PieroPrima categoria
Fuliniello RobertoSeconda categoria
Fumagalli FabrizioPrima categoria
Furnari EnzoSeconda categoria
Fusca' MassimilianoPrima categoria
Fusco FrancoPrima categoria
Fustegato GalileoMaster
Gabbani FabioPrima categoria
Gabbrielli GiuseppeSeconda categoria
Gabeto PieroSeconda categoria
Gabetti AlessioSeconda categoria
Gabriele DomenicoMaster
Gadda OtelloPrima categoria
Gaetano GiovanniTerza categoria
Gagliano LuigiSeconda categoria
Gagliardi AngeloSeconda categoria
Gagliardi FedericoPrima categoria
Gagliardi UbaldoSeconda categoria
Gaidino Rambaudi EzioSeconda categoria
Galante MauroPrima categoria
Galbersanini GianpaoloSeconda categoria
Galbiati AlbertoPrima categoria
Galdi CorradoPrima categoria
Galeotafiore LuigiPrima categoria
Galeotti MichelPrima categoria
Galie' FabioPrima categoria
Galimberti SimonePrima categoria
Galizia GiuseppePrima categoria
Galletta NataleSeconda categoria
Galli FabrizioPrima categoria
Galli SimoneMaster
Gallizio PiermarioPrima categoria
Gallo ClaudioSeconda categoria
Gallo DomenicoTerza categoria
Gallo Fausto ClaudioSeconda categoria
Gallo GuglielmoTerza categoria
Gallo SalvatorePrima categoria
Gallotta CosimoMaster
Gallotta DamianoMaster
Gallotti RobertoSeconda categoria
Galluzzo FrancescoTerza categoria
Gamba AndreaSeconda categoria
Gambini RobertoPrima categoria
Gambino SalvatoreMaster
Gamenoni SergioPrima categoria
Gandolfi SergioTerza categoria
Garavaglia Luca MarzioMaster
Garbini CamilloSeconda categoria
Gardon SandroPrima categoria
Gargano AlfonsoSeconda categoria
Gargiulo SebastianoMaster
Gariboldi FabrizioSeconda categoria
Garini EnzoMaster
Gaspari FlavioSeconda categoria
Gasperi Luigi CarloPrima categoria
Gasperoni WalterSeconda categoria
Gatta MicheleNazionale
Gatti DarioSeconda categoria
Gaudeano CesarePrima categoria
Gaudio FrancescoSeconda categoria
Gaudiomonte NicolaTerza categoria
Gavagnin MassimoPrima categoria
Gavazzi GerolamoTerza categoria
Gazzana DomenicoTerza categoria
Gazzi EmilioSeconda categoria
Gazzola PaoloTerza categoria
Gembillo LauraTerza categoria
Genga MarioSeconda categoria
Genitrini Cristini AlessandroPrima categoria
Genna SaverioSeconda categoria
Gennari PierpaoloPrima categoria
Genovese IvanoSeconda categoria
Genovese SalvatorePrima categoria
Gensini StefanoPrima categoria
Gentileschi DanielePrima categoria
Gentini LucaTerza categoria
Geraci GiuseppeTerza categoria
Geraci MassimoSeconda categoria
Geranio DavidePrima categoria
Gerardo OrazioTerza categoria
Geri EmanueleSeconda categoria
Gerli AngeloSeconda categoria
German? AlessandroTerza categoria
Germano' AntonioemilioTerza categoria
Germano' CarmeloSeconda categoria
Germano' Letterio AntonioPrima categoria
Germondari AndreaPrima categoria
Gesa MarioPrima categoria
Gesualdo GianlucaPrima categoria
Gherardi PietroPrima categoria
Ghibaudo Giacomo AlbertoTerza categoria
Ghilardi MauroPrima categoria
Ghinassi AlbertoSeconda categoria
Ghio RobertoPrima categoria
Ghirardini GabrielePrima categoria
Gho ErnestoPrima categoria
Giachetti SandroNazionale
Giacobbe RoccoMaster
Giacomelli GiulioSeconda categoria
Giai Arcota FrancoSeconda categoria
Giallombardo FrancescoPrima categoria
Giambrone GiuseppePrima categoria
Giametta LucianoSeconda categoria
Giammarini AndreaPrima categoria
Giammattei GiovanniPrima categoria
Giammatteo LorenzoSeconda categoria
Giamminonni FrancescoSeconda categoria
Giampieri CorradoTerza categoria
Gianesini MarinoPrima categoria
Giangregorio ErnestoMaster
Giani MarcelloPrima categoria
Giani MaurizioSeconda categoria
Giannelli CristinaSeconda categoria
Giannessi MassimoPrima categoria
Giannini AlessandroPrima categoria
Gianola FrancoSeconda categoria
Giardinieri FrancescoSeconda categoria
Giasone PinoSeconda categoria
Giavara CorradoPrima categoria
Gibertoni StefanoSeconda categoria
Gibilisco VittorioMaster
Gibin AndreaPrima categoria
Gigantiello BernardinoSeconda categoria
Giglio CarmineTerza categoria
Gila SergioSeconda categoria
Gimondo NicolaPrima categoria
Gioda RiccardoPrima categoria
Gionti AntonioSeconda categoria
Giordanino RobertoPrima categoria
Giordano BenitoSeconda categoria
Giordano FabioSeconda categoria
Giordano RaffaeleTerza categoria
Giorgio GiuseppePrima categoria
Giovannelli MassimoPrima categoria
Giovinazzo DomenicoSeconda categoria
Girardi AntonioProfessionista
Girondino MaurizioPrima categoria
Giudice FabioPrima categoria
Giugliano Giuseppe GiulianoTerza categoria
Giugni GinoPrima categoria
Giuliucci RaffaeleSeconda categoria
Giuntoli LucaPrima categoria
Giussani EttoreSeconda categoria
Giussani EugenioPrima categoria
Giustizieri FrancescoSeconda categoria
Giustiziero SalvatorePrima categoria
Gizzarelli FilippoTerza categoria
Gnan MarcoSeconda categoria
Gomez CamiloProfessionista
Gomez Nestor OsvaldoMaster
Gorga DonatoTerza categoria
Gozzo GiuseppeMaster
Granato MattiaPrima categoria
Grassi GiovanniPrima categoria
Grasso AnielloSeconda categoria
Graziano GerardoTerza categoria
Grazzini IvoMaster
Greco FabioPrima categoria
Greco GiulioPrima categoria
Greco LucaMaster
Greco LuigiSeconda categoria
Greco MicheleSeconda categoria
Greco Nicola Cosimo PietroPrima categoria
Greco Pasquale LucaMaster
Greggio MarcoSeconda categoria
Grieco AntonioPrima categoria
Grieco MarioPrima categoria
Grillo MauroSeconda categoria
Grimaldi AngeloPrima categoria
Grossi MircoTerza categoria
Guadagnini GiovanniTerza categoria
Guala RobertoTerza categoria
Gualemi MatteoProfessionista
Guani GianbattistaPrima categoria
Guantieri StefanoTerza categoria
Guarducci SauroMaster
Guariglia PierpaoloSeconda categoria
Guarino GiuseppePrima categoria
Guarrera FabrizioPrima categoria
Guarro FrancescoSeconda categoria
Gubernati PaoloPrima categoria
Guccione AgostinoPrima categoria
Guccione EgidioSeconda categoria
Gueli SaverioTerza categoria
Guerci AlbertoSeconda categoria
Guerra MauroPrima categoria
Guerrera PietroMaster
Guerritore FrancescoTerza categoria
Guffanti BrunoSeconda categoria
Guggiola MassimoPrima categoria
Guida DomenicoPrima categoria
Guida MassimilianoSeconda categoria
Guidi MauroPrima categoria
Gusberti VirginioSeconda categoria
Guttarolo CristianoPrima categoria
Guzzo FrancescoSeconda categoria
Hysa ElvinPrima categoria
Iachi SilvanoPrima categoria
Iacobellis VincenzoPrima categoria
Iacoponi GiorgioPrima categoria
Iadonna MassimilianoPrima categoria
Ianne CarmineMaster
Ianni GianlucaPrima categoria
Ianni' MassimoPrima categoria
Ianniello DonatoPrima categoria
Iannone MassimoMaster
Iannotta GianniSeconda categoria
Iannuzzi FrancescoMaster
Iavarone AnielloSeconda categoria
Iavazzo RaffaeleTerza categoria
Iervolino MicheleSeconda categoria
Iettito CarmeloSeconda categoria
Imbrenda AntonioSeconda categoria
Imbriani DavidePrima categoria
Impagliatelli FrancescoPrima categoria
Impagliatelli PasqualeTerza categoria
Imperato MarioSeconda categoria
Incampo SaverioSeconda categoria
Incorvaia TaddeoPrima categoria
Indaco LucaPrima categoria
Indaco Vito Giuseppe AntonioPrima categoria
Indovino GiuseppePrima categoria
Infante FrancescoPrima categoria
Infortuna PaoloNazionale
Ingallinera MarcoPrima categoria
Inglese LuigiPrima categoria
Inglese Roberto LuigiPrima categoria
Ingrosso DanielePrima categoria
Ingui StefanoPrima categoria
Inguscio PantaleoTerza categoria
Insogna AngeloSeconda categoria
Interbartolo DanielePrima categoria
Intrieri MarcelloPrima categoria
Inverni GianmariaPrima categoria
Invernizzi OscarSeconda categoria
Iorio SalvatorePrima categoria
Iovane AntonioSeconda categoria
Iovane PasqualePrima categoria
Iovannone DinoTerza categoria
Iovinella FrancescoPrima categoria
Iozzelli PaoloSeconda categoria
Isoardi CorradoPrima categoria
Italiano AntonioSeconda categoria
Italiano VincenzoSeconda categoria
Iuliano GerardoPrima categoria
Iuvara NatalinoSeconda categoria
Izzi AntonioSeconda categoria
Izzo GiulioSeconda categoria
Izzo LucaSeconda categoria
Jacob LucaPrima categoria
Jeantet OlivioSeconda categoria
Kaciku BekimPrima categoria
Kryzhanovskyy VladyslavTerza categoria
La Casa EmanuelPrima categoria
La Manna AntonioProfessionista
La Marca GiovanniSeconda categoria
La Mattina GiuseppeSeconda categoria
La Paglia FrancoSeconda categoria
La Rocca FabrizioSeconda categoria
La Rosa MassimilianoPrima categoria
La Zara TommasoSeconda categoria
La Zia SalvatorePrima categoria
Labo' RobertoSeconda categoria
Lacchetta AntonioPrima categoria
Lacedonia PasqualePrima categoria
Lacerra GiuseppeSeconda categoria
Ladu AlessandroSeconda categoria
Lagana' AntonioSeconda categoria
Lagana' FrancescoPrima categoria
Lagi PatrizioSeconda categoria
Lagussi MauroSeconda categoria
Lai MauroPrima categoria
Lamanna CosimoTerza categoria
Lambiase DavidePrima categoria
Lambiase NicolaSeconda categoria
Lamesta NinoSeconda categoria
Lamona LuigiPrima categoria
Lana Massimo CesarePrima categoria
Lanata GiulioPrima categoria
Lancia ClaudiaTerza categoria
Landi GiovanniSeconda categoria
Landolfo MassimoSeconda categoria
Landolfo MassimoPrima categoria
Laneve DiegoPrima categoria
Langmann GiuseppeSeconda categoria
Lanni SamuelePrima categoria
Lanucara ItaloPrima categoria
Lanza DavidePrima categoria
Lanza FabioSeconda categoria
Lanzafame MassimoSeconda categoria
Lanzafame SalvatoreTerza categoria
Lanzani CarloSeconda categoria
Lanzieri VincenzoSeconda categoria
Lanzo CosimoSeconda categoria
Larini AndreaPrima categoria
Larobina ClaudioPrima categoria
Lascala RoccoPrima categoria
Lasignora AntonioSeconda categoria
Latini StefanoTerza categoria
Lattanzi MicheleSeconda categoria
Laurino GiuseppePrima categoria
Lauro ManuelSeconda categoria
Lavagno SergioPrima categoria
Lazzari ClaudioSeconda categoria
Lazzarini TizianoPrima categoria
Lazzarino AldoSeconda categoria
Le Caselle GiuseppePrima categoria
Le Rose NicolaTerza categoria
Lecci RoccoSeconda categoria
Ledda DomenicoSeconda categoria
Leggieri GiovanniPrima categoria
Lentini GianluigiPrima categoria
Lento GiovanniSeconda categoria
Leo DonatoTerza categoria
Leone CarloPrima categoria
Leone GiuseppeSeconda categoria
Leone MassimilianoTerza categoria
Leone RuggieroPrima categoria
Leonetti MicheleSeconda categoria
Leporatti MirkoPrima categoria
Leppens EddieNazionale Stranieri
Lessi MatteoSeconda categoria
Lestingi PieroTerza categoria
Lestino CiroPrima categoria
Leto LuigiPrima categoria
Leva AlessandroSeconda categoria
Liberto DomenicoSeconda categoria
Libutti RobertoPrima categoria
Licata RinoPrima categoria
Licci ItaloPrima categoria
Liguori LucianoPrima categoria
Limone LuigiSeconda categoria
Lincetti DanielePrima categoria
Lionetti EmanueleSeconda categoria
Liperoti FrancescoPrima categoria
Liperoti GaetanoPrima categoria
Lippiello MarioSeconda categoria
Lippolis Giuseppe MarioSeconda categoria
Litta MaurizioPrima categoria
Littera AmedeoPrima categoria
Locci LucaPrima categoria
Lofaro OlivieroTerza categoria
Loggia AntoninoPrima categoria
Logoluso AntonioPrima categoria
Lollio EzioSeconda categoria
Lomartire VitoPrima categoria
Lombardi MassimoPrima categoria
Lombardi PaoloPrima categoria
Lombardi RobertoTerza categoria
Lombardo SimoneTerza categoria
Longo DarioPrima categoria
Longoni DavideTerza categoria
Lopetuso AndreaSeconda categoria
Lopez Daniel RicardoProfessionista
Lorandi ValerioSeconda categoria
Lorenzetto MassimilianoSeconda categoria
Lorenzi FabioSeconda categoria
Lorenzini StefanoSeconda categoria
Lorenzon RobertoPrima categoria
Loreti Cosimo DamianoTerza categoria
Loreto DomenicoPrima categoria
Loria PietroTerza categoria
Loro Milan RobertaTerza categoria
Loru GiuseppePrima categoria
Losciale FrancescoPrima categoria
Lotti AndreaSeconda categoria
Lovati MassimoSeconda categoria
Lovecchio RobertoTerza categoria
Lucano AlfredoSeconda categoria
Lucarini DiegoSeconda categoria
Lucca AntonioPrima categoria
Lucchesi MauroSeconda categoria
Lucchesi PaoloPrima categoria
Lucchini BrunoSeconda categoria
Luccini GiambattistaSeconda categoria
Lucente EnricoSeconda categoria
Luchetti LucaMaster
Luciani AndreaPrima categoria
Luciani LuigiSeconda categoria
Luciani MarcoPrima categoria
Ludovisi FabrizioPrima categoria
Lumini AndreaSeconda categoria
Lunardi MaicolMaster
Luongo PietroPrima categoria
Lupes Sorin IulianTerza categoria
Lupi AndreaMaster
Lupi PaoloPrima categoria
Macchi MarioSeconda categoria
Macchi Noe'Seconda categoria
Macchi StefanoSeconda categoria
Macchia LorenzoMaster
Macchieraldo PiergiorgioPrima categoria
Macchiusi CarmenTerza categoria
Macello EnzoSeconda categoria
Macelloni ClaudioPrima categoria
Maceri BiagioNazionale
Madaffaro MichelePrima categoria
Maderi GiovanniTerza categoria
Magagnato PaoloSeconda categoria
Maggio CrocefissoProfessionista
Maggiori DarioPrima categoria
Magliano EnzoSeconda categoria
Magnaguagno GianfrancoSeconda categoria
Maiello FabioPrima categoria
Maimone MarianoPrima categoria
Mainetti ErmannoPrima categoria
Mainolfi UmbertoSeconda categoria
Maiocchi GiorgioSeconda categoria
Maionchi DinoPrima categoria
Maiorano FrancescoPrima categoria
Maiorino GiuseppeTerza categoria
Maiorino VincenzoPrima categoria
Malabrocca LucianoSeconda categoria
Malafronte MassimoMaster
Malecore PatrikSeconda categoria
Malignaggi AlessandroSeconda categoria
Mallardi NicolaSeconda categoria
Mallitti FerdinandoMaster
Malvassora MarcoPrima categoria
Malvicini AngeloSeconda categoria
Mambretti GiorgioPrima categoria
Mameli DomenicoSeconda categoria
Mammola PaoloSeconda categoria
Mancini AngeloSeconda categoria
Mancini NicolaPrima categoria
Mancino DomenicoPrima categoria
Mancino RobertoPrima categoria
Manco AndreaSeconda categoria
Manco EmilioSeconda categoria
Mancuso DanielaTerza categoria
Mancuso FilippoSeconda categoria
Mancuso RobertoSeconda categoria
Mandaglio GiuseppeSeconda categoria
Mandelli FrancescoSeconda categoria
Mandelli GiovanniPrima categoria
Manfe' LucaPrima categoria
Manforti LeandroMaster
Manfre' PaolinoSeconda categoria
Manfredi PasqualeMaster
Manganese AndreaPrima categoria
Manganese LucianoSeconda categoria
Mangiacotti MauroMaster
Mangiacotti NicolaSeconda categoria
Mangialomini LeonardoPrima categoria
Mangiantini WalterPrima categoria
Mangiaracina VincenzoSeconda categoria
Manini MarcoPrima categoria
Manna AdolfoSeconda categoria
Manna AntonioPrima categoria
Mannone SalvatoreNazionale
Mannucci MircoTerza categoria
Mantelli RobertoPrima categoria
Mantova OrestePrima categoria
Mantovani FrancescoPrima categoria
Mantovani MassimilianoPrima categoria
Mantovani RobertoSeconda categoria
Manzato AndreaMaster
Manzato GiancarloPrima categoria
Manzo MarcoSeconda categoria
Manzo TommasoSeconda categoria
Mapelli LucianoSeconda categoria
Marangione NicolaTerza categoria
Marasco AntonioPrima categoria
Marasco VincenzoSeconda categoria
Marasco VincenzoTerza categoria
Marchesano AnielloMaster
Marchese VincenzoSeconda categoria
Marchetta VincenzoSeconda categoria
Marchetti AntonioSeconda categoria
Marchetti MarcoPrima categoria
Marchi MarcoPrima categoria
Marchiani GiuseppePrima categoria
Marchioretto SeverinoMaster
Marciano GaetanoSeconda categoria
Marcolin GiancarloMaster
Marcolin PaoloNazionale
Marelli RobertoSeconda categoria
Marello EnricoPrima categoria
Marengo GiuseppeSeconda categoria
Marengo GiuseppeTerza categoria
Maresca SalvatoreSeconda categoria
Marginesu GiacomoMaster
Marginesu GiovanniTerza categoria
Marginesu NinoPrima categoria
Margiotta Cosimo GiuseppeTerza categoria
Marguati LorenzoPrima categoria
Margutti AntonelloPrima categoria
Mariani CristianoPrima categoria
Mariani ErmandoMaster
Mariani FabioTerza categoria
Mariani PietroSeconda categoria
Marietta ClaudioSeconda categoria
Marin DavisPrima categoria
Marin FaustoPrima categoria
Marinacci AngeloPrima categoria
Marinacci CristianPrima categoria
Marinaccio GiuseppeSeconda categoria
Marinelli SergioPrima categoria
Marini GiovanniPrima categoria
Marino ArmandoMaster
Marino FrancescaSeconda categoria
Marino RoccoTerza categoria
Marino StefanoPrima categoria
Mariotti FabioPrima categoria
Maroni MassimoSeconda categoria
Marra AlessandroSeconda categoria
Marrali MarioSeconda categoria
Marroncelli SimonePrima categoria
Marsili ClaudioPrima categoria
Martignoni VittorioSeconda categoria
Martinelli AndreaNazionale
Martinelli DavidNazionale
Martinelli GiulioSeconda categoria
Martinelli JuryTerza categoria
Martini AlbertoSeconda categoria
Martino MassimoPrima categoria
Martire PasqualePrima categoria
Martucci EzioTerza categoria
Martuscelli AntonioPrima categoria
Marucci VincenzoSeconda categoria
Marullo DavideTerza categoria
Marvelli DomenicoPrima categoria
Marzetti AlbanoSeconda categoria
Marzo CosimoPrima categoria
Marzo Franco SalvatoreSeconda categoria
Marzo RobertoPrima categoria
Masala MarcoSeconda categoria
Mascape' MassimoPrima categoria
Mascia AlessandroMaster
Mascia RenzoMaster
Masciantonio GiacintoTerza categoria
Masciopinto StefanoPrima categoria
Mascolo GerardoNazionale
Masi AldoPrima categoria
Masi MicheleSeconda categoria
Masotti RobertoSeconda categoria
Massa CarloSeconda categoria
Massacesi MassimoTerza categoria
Massaro AntonioPrima categoria
Massaro MarcelloPrima categoria
Massimo AlfredoNazionale
Mastrocinque AntonioSeconda categoria
Mastroleo GiacintoPrima categoria
Mastrosimone MassimilianoSeconda categoria
Masturzo RaffaelePrima categoria
Masullo FrancescoTerza categoria
Matino RiccardoPrima categoria
Mattavelli AbelePrima categoria
Mattei AntonioSeconda categoria
Mattei SalvatoreSeconda categoria
Matteri RobertoPrima categoria
Matteucci ErosSeconda categoria
Matteucci MarcoSeconda categoria
Matteucci RobertoPrima categoria
Mattioli AlessandroSeconda categoria
Mattiozzi AlbertoSeconda categoria
Mattiucci FilippoTerza categoria
Mattiucci FilippoSeconda categoria
Maucieri VincenzoMaster
Mauri GiampieroPrima categoria
Mauri RuggeroSeconda categoria
Mauro DinoPrima categoria
Mauro EnricoPrima categoria
Mauro VincenzoPrima categoria
Mavilia ChristianSeconda categoria
Mazza AlfredoSeconda categoria
Mazza PaoloSeconda categoria
Mazzarella Gaetano GiovanniSeconda categoria
Mazzarri ErmannoSeconda categoria
Mazzeschi MarcoTerza categoria
Mazzetti PasqualeSeconda categoria
Mazzi MarioSeconda categoria
Mazzoleni PaoloSeconda categoria
Mazzoni RobertoTerza categoria
Mazzuoli FabrizioPrima categoria
Meazza FedericoPrima categoria
Medagliani CesareSeconda categoria
Medico BiagioPrima categoria
Meglioli GiuseppeMaster
Melani GianfrancoPrima categoria
Mele AntonioSeconda categoria
Mele CosimoSeconda categoria
Mele MaurizioPrima categoria
Mele MicheleSeconda categoria
Melfi GiuseppeSeconda categoria
Meli GiuseppeSeconda categoria
Melis GianpaoloSeconda categoria
Melis MarcoPrima categoria
Melle Guido LuigiPrima categoria
Meloni SimonePrima categoria
Mencarelli DavidePrima categoria
Mencarelli SimonePrima categoria
Menchi DiegoSeconda categoria
Menchini StefanoSeconda categoria
Menegon AntonioSeconda categoria
Menichelli MatteoPrima categoria
Menichetti CamilloPrima categoria
Menichini SimoneTerza categoria
Menocci MatteoSeconda categoria
Mensio JuriTerza categoria
Mensio MaurizioSeconda categoria
Menti SergioSeconda categoria
Mento StellarioPrima categoria
Menza AntonioPrima categoria
Menzaghi MauroTerza categoria
Menzione PaoloPrima categoria
Mercandelli ErmesPrima categoria
Merckx EddieNazionale Stranieri
Mercurio GiuseppePrima categoria
Mercurio MarvinSeconda categoria
Meriggi RobertoPrima categoria
Merlati MarcoPrima categoria
Merli FabioSeconda categoria
Merlin LorisPrima categoria
Merlini DantePrima categoria
Merlo AdalbertoPrima categoria
Merlo AlbertoSeconda categoria
Merola AlexPrima categoria
Merola AngeloSeconda categoria
Merulli GiuseppePrima categoria
Messano MaurizioSeconda categoria
Metrangolo GiovanniMaster
Mezzacapo AntonioSeconda categoria
Mezzanotte YuriPrima categoria
Mezzo ArminoPrima categoria
Micaletto CosimoPrima categoria
Micciche' SimonePrima categoria
Miccoli GiuseppeSeconda categoria
Micheli MarcoPrima categoria
Micheli RiccardoPrima categoria
Micucci MarcoMaster
Midiri SantiSeconda categoria
Miele GiacintoPrima categoria
Miele GiuseppePrima categoria
Miele RoccoPrima categoria
Migliaccio RaffaelePrima categoria
Migliavacca FrancoPrima categoria
Migliavacca OlivieroSeconda categoria
Miglietta EnricoMaster
Miglietta IvanMaster
Miglietta SalvatorePrima categoria
Miglino AntonioPrima categoria
Migliore GiuseppeSeconda categoria
Migliorini FabrizioPrima categoria
Migliozzi MassimilianoTerza categoria
Mignolo AchilleNazionale
Mignolo GiuseppePrima categoria
Milan MarioPrima categoria
Milanesi AngeloSeconda categoria
Milazzo AlfredoSeconda categoria
Milazzo RobertoPrima categoria
Milazzo SilvioMaster
Milione LucianoPrima categoria
Milito GabrielePrima categoria
Milordi MassimoPrima categoria
Milucci AntonioPrima categoria
Minardi LuigiPrima categoria
Minelli GiorgioNazionale
Mineo AntoninoSeconda categoria
Minghetti EmilianoPrima categoria
Minghi GeriPrima categoria
Minnella GiuseppeMaster
Minniti MatteoTerza categoria
Minoja GiovanniSeconda categoria
Mirabella DanielePrima categoria
Moccia PasqualeSeconda categoria
Moccia RobertoSeconda categoria
Mocini LucaPrima categoria
Moda LucaPrima categoria
Modonesi GianlucaMaster
Mogavero Salvatore SamueleSeconda categoria
Moglia ValerioSeconda categoria
Molisse MichelePrima categoria
Moltrasio MorenoPrima categoria
Momente' GiampietroMaster
Monaco MarcoSeconda categoria
Monari GianniPrima categoria
Mondelli LucaSeconda categoria
Mondin LucaTerza categoria
Moniello VincenzoSeconda categoria
Monottoli MorenoPrima categoria
Montalto AntonioPrima categoria
Montanari GuidoSeconda categoria
Montanari RobertoPrima categoria
Monteleone RenatoPrima categoria
Montella AntonioSeconda categoria
Montereali DanieleNazionale
Monteverde RoccoMaster
Monti AndreaPrima categoria
Monti RiccardoTerza categoria
Montinaro AlbanoPrima categoria
Montini GabrieleSeconda categoria
Montini MarcoPrima categoria
Montisci LucaSeconda categoria
Montissori EnricoSeconda categoria
Morabito AlessandroPrima categoria
Morabito FrancescoPrima categoria
Moradei MassimilianoPrima categoria
Moranda BrunoSeconda categoria
Morandi MarcoTerza categoria
Mordini StefanoTerza categoria
Morelli AndreaPrima categoria
Morelli MassimoSeconda categoria
Moretti G. FrancoTerza categoria
Moretti MarcoTerza categoria
Morettini NicolaPrima categoria
Morgante GianlucaSeconda categoria
Moriconi MorenoSeconda categoria
Moro RobertoSeconda categoria
Morra AntonioPrima categoria
Morra LucianoSeconda categoria
Mortellaro LuigiSeconda categoria
Mosca FernandoPrima categoria
Mosca PasqualeSeconda categoria
Moscardini MauroSeconda categoria
Moscatelli FernandoMaster
Moschiano EnricoTerza categoria
Motta FerruccioSeconda categoria
Motta GiovanniPrima categoria
Motta GiuseppePrima categoria
Muglia FerdinandoSeconda categoria
Muntoni TommasoPrima categoria
Mura FabioMaster
Mura G. PieroPrima categoria
Murano GiovanniTerza categoria
Muratore GaetanoPrima categoria
Muratore PaoloSeconda categoria
Murgia FrancoSeconda categoria
Muro GiovanniNazionale
Musaro RoccoPrima categoria
Musarra SalvatorePrima categoria
Musci SergioTerza categoria
Muscia GiovanniSeconda categoria
Muscolino GiuseppePrima categoria
Musetti GiovanniTerza categoria
Musitano BrunoTerza categoria
Mussini DavidePrima categoria
Mussini PierangeloSeconda categoria
Musto LorenzoPrima categoria
Naboni MauroSeconda categoria
Nacchia CostantinoSeconda categoria
Naldi LucianoSeconda categoria
Nanni MarcoSeconda categoria
Napoletano GiuseppeSeconda categoria
Napoli AdrianoTerza categoria
Napoli CosimoSeconda categoria
Napoli SalvatoreSeconda categoria
Napolitano RosarioTerza categoria
Nappa UmbertoPrima categoria
Nardi AlfredoSeconda categoria
Nardi MarcoSeconda categoria
Nascimbene GianlucaNazionale
Natale DarioPrima categoria
Natale VincenzoPrima categoria
Ndrekaj DritanSeconda categoria
Negri MatteoSeconda categoria
Negro CorradoPrima categoria
Negro ValerioTerza categoria
Nenna AngeloTerza categoria
Nenna GiuseppeSeconda categoria
Neri AndreaSeconda categoria
Nesi SilvanoSeconda categoria
Nicola FrancoSeconda categoria
Nicolai Ares LucianoPrima categoria
Nicoletti DanieleSeconda categoria
Nicolini AlessioSeconda categoria
Nicolo' AntoninoMaster
Nicolo' AntonioPrima categoria
Nicolosi GiuseppeTerza categoria
Nicoloso MaurizioTerza categoria
Nicotina GiuseppeNazionale
Niglio GiovanniMaster
Nigro Ivan RoccoPrima categoria
Niro MicheleTerza categoria
Nista StefanoPrima categoria
Nobile FrancescoPrima categoria
Nobilia MaurizioPrima categoria
Nobilini MichelePrima categoria
Nonino GiorgioPrima categoria
Norcini RobertoSeconda categoria
Noto RobertoSeconda categoria
Novara DelfinoTerza categoria
Nucida FelicePrima categoria
Nuovo RiccardoNazionale
Nurcato Roberto MassimoPrima categoria
Nuscis LucioPrima categoria
Nuzzo MirkoPrima categoria
Nuzzo PaoloPrima categoria
Oberti GuglielmoSeconda categoria
Oldoni GianlucaPrima categoria
Olisterno AntonioPrima categoria
Olivero GiuseppeSeconda categoria
Olivieri MaurizioSeconda categoria
Olivo VincenzoPrima categoria
Ommeniello AlfredoPrima categoria
Onorati AntonioSeconda categoria
Onori RobertoTerza categoria
Oppi AndreaPrima categoria
Orefice GiuseppeSeconda categoria
Orefice LucianoMaster
Orefice UmbertoSeconda categoria
Orlando FrancescoPrima categoria
Orlando MarioPrima categoria
Orsetti BrunelloPrima categoria
Orsucci GiulianoSeconda categoria
Ortenzi AttilioTerza categoria
Ortolani RobertoMaster
Ottaviani AdamoSeconda categoria
Ottaviani ErioSeconda categoria
Ottolino Antonio GiuseppePrima categoria
Ottolino EmanueleSeconda categoria
Ozzello ValerioSeconda categoria
Pacchiano Augusto MariaSeconda categoria
Pace OronzoSeconda categoria
Padovano GiovanniPrima categoria
Pagliara MarioTerza categoria
Pagliariccio GuerrinoPrima categoria
Pagliarin RobertoPrima categoria
Pagnoncelli ArmandoPrima categoria
Pagotto DonatoPrima categoria
Palano GiovanniPrima categoria
Palazzo GiuseppePrima categoria
Palazzolo AlessandroTerza categoria
Palazzolo DanieleTerza categoria
Palazzolo PietroMaster
Palermo AntonioSeconda categoria
Palermo ElioTerza categoria
Palermo GianpieroPrima categoria
Palermo GiuseppePrima categoria
Palini StefanoSeconda categoria
Pallotta MircoSeconda categoria
Palma VincenzoTerza categoria
Palmeri SalvatorePrima categoria
Palmieri DanieleMaster
Palmieri FrancescoPrima categoria
Palmieri PaoloPrima categoria
Palmioli AndreaTerza categoria
Palmisano MichelePrima categoria
Palombi LucaMaster
Palumbo EduardoPrima categoria
Panatti ClaudioPrima categoria
Panatti EmanueleSeconda categoria
Pancanti RobertoMaster
Panconi SimoneMaster
Pandinelli GiuseppePrima categoria
Pandolfini MarcoPrima categoria
Panebianco GiuseppeMaster
Panizzi LuigiSeconda categoria
Panizzi StefanoTerza categoria
Pantisano LuigiMaster
Panuccio FrancescoTerza categoria
Panzica GiuseppeMaster
Paolillo AlessandroPrima categoria
Paolini PietroTerza categoria
Paolino GianlucaMaster
Paoloni AndreaNazionale
Paone AntoninoSeconda categoria
Paone LeonePrima categoria
Paone NicolaSeconda categoria
Paonessa MaurizioPrima categoria
Papa CorradoTerza categoria
Papa SalvatoreNazionale
Paparo GiovanniSeconda categoria
Paperini GiancarloSeconda categoria
Papini MarioMaster
Parachini CristianoPrima categoria
Paragone EttorePrima categoria
Parente DiegoPrima categoria
Paris PieroPrima categoria
Parisi AlessandroMaster
Parisi DanieleNazionale
Parisi GianpieroSeconda categoria
Parisi SergioSeconda categoria
Parmigiani TizianoPrima categoria
Parolisi FrancescoSeconda categoria
Parrella CarminePrima categoria
Parrino SalvatorePrima categoria
Paruzzi CarloSeconda categoria
Pascali CristianPrima categoria
Pasculli FrancoSeconda categoria
Pasini GaetanoSeconda categoria
Pasino MarinoSeconda categoria
Pasolini ErnaniSeconda categoria
Pasquini DarioPrima categoria
Passador LetiziaTerza categoria
Passanante AntoninoPrima categoria
Passaro DomenicoPrima categoria
Pastore PasqualeTerza categoria
Pastorino FabioPrima categoria
Paterlini RobertoPrima categoria
Pati MassimilianoPrima categoria
Patriarca SalvatoreSeconda categoria
Patricola StefanoSeconda categoria
Patrizi MassimilianoPrima categoria
Pattacini RobertoSeconda categoria
Patti GiuseppePrima categoria
Pavese GabrieleTerza categoria
Pavesi AntonioSeconda categoria
Pavone MarioTerza categoria
Pecchia RobertoSeconda categoria
Pecoraro GaetanoTerza categoria
Pecoraro LuigiSeconda categoria
Pecorini AlessioMaster
Pedersoli CristianoPrima categoria
Pedicino MaurizioSeconda categoria
Pedrini StefanoPrima categoria
Pelle' AntonioPrima categoria
Pellecchia PellegrinoSeconda categoria
Pellegrini DavideSeconda categoria
Pellegrino DanielePrima categoria
Pellegrino MassimoSeconda categoria
Pellegrino SalvatorePrima categoria
Pelliccia MassimoSeconda categoria
Peluso Renato GiuseppePrima categoria
Pennacchio Abele AdamoPrima categoria
Pennino Gian PaoloPrima categoria
Pepe AdrianoPrima categoria
Pepe FabioTerza categoria
Pepe FabrizioPrima categoria
Pepe PierpaoloPrima categoria
Peraldini MarcoPrima categoria
Perboni AndreaPrima categoria
Perci GiulianoSeconda categoria
Perciabosco DomenicoPrima categoria
Perelli MassimoSeconda categoria
Peretti ClaudioPrima categoria
Pergolizzi VincenzoSeconda categoria
Perini BrunoTerza categoria
Perini ManuelePrima categoria
Perinti VascoPrima categoria
Perna MarcoPrima categoria
Perna SalvatoreSeconda categoria
Perna UgoPrima categoria
Perone CarmineTerza categoria
Perotta RobertoTerza categoria
Perotti ClaudioSeconda categoria
Perotti GiorgioSeconda categoria
Perrella LucianoSeconda categoria
Perriello FrancescoPrima categoria
Perrina AntonioPrima categoria
Perrucci GregorioPrima categoria
Perticalonga Nappo MassimoSeconda categoria
Perugini StefanoTerza categoria
Peruzzo CarloSeconda categoria
Pesando AndreaPrima categoria
Pesce GianlucaTerza categoria
Pessina FabioMaster
Petilli EnricoSeconda categoria
Petrarca NicolaSeconda categoria
Petraroli EmidioSeconda categoria
Petrilli LorenzoPrima categoria
Petrilli SilvanoPrima categoria
Petrone PasqualePrima categoria
Petruzzelli NelloMaster
Pezzali ValentinoPrima categoria
Pezzatini AlbertoPrima categoria
Pezzotta OsvaldoPrima categoria
Piano LucaSeconda categoria
Piazza GiuseppeSeconda categoria
Piccaluga ElvioPrima categoria
Picchirallo PaoloPrima categoria
Piccinelli PaoloPrima categoria
Piccioni EnzoSeconda categoria
Piccioni GianlucaSeconda categoria
Piccirilli GiuseppePrima categoria
Piccirillo CostabilePrima categoria
Piccolo GennaroSeconda categoria
Piccone AlessandroSeconda categoria
Picena MarcoSeconda categoria
Picinini RenatoTerza categoria
Picone PasqualeSeconda categoria
Pienabarca GiovanniSeconda categoria
Pierini GianfrancoTerza categoria
Pierini PaoloPrima categoria
Pignataro SalvatorePrima categoria
Piloni OmarPrima categoria
Piluso AngeloPrima categoria
Pini AdrianoPrima categoria
Pino FernandoSeconda categoria
Pino FrancoPrima categoria
Pintossi AlfieroPrima categoria
Pintus AntonioPrima categoria
Pintus DanielePrima categoria
Pintus PasqualeSeconda categoria
Piovesan TullioPrima categoria
Piras FedericoSeconda categoria
Pirastru GavinoMaster
Pirelli LeonardoMaster
Pirini AlessandroSeconda categoria
Pirito GiovanniSeconda categoria
Pirolo PietroSeconda categoria
Pirreco GiuseppeMaster
Pisanello CorradoSeconda categoria
Pisano FrancescoSeconda categoria
Piscedda ThomasTerza categoria
Piscitella DomenicoPrima categoria
Piscitelli CarloSeconda categoria
Pisconti FabioMaster
Piselli RobertoPrima categoria
Pittella FiorePrima categoria
Pittro AntonioSeconda categoria
Piva GabrielePrima categoria
Pizzato ElvioSeconda categoria
Pizzetti GiulioPrima categoria
Pizzi RobertoPrima categoria
Pizzi TommasoMaster
Pizzicori GianniTerza categoria
Pizzorno MarcelloPrima categoria
Placido PasqualeMaster
Plati GiuseppePrima categoria
Plebani AlbertoSeconda categoria
Plebani FlavioPrima categoria
Pocci MassimoPrima categoria
Pocorobba MarioMaster
Podavini EnioPrima categoria
Podesta' AngeloTerza categoria
Poggi AngeloMaster
Poinelli PaoloSeconda categoria
Polenghi GiuseppePrima categoria
Polito AlessandroPrima categoria
Polizzy MarioPrima categoria
Pollastri CarloPrima categoria
Polverino MatteoPrima categoria
Pomposelli MicheleTerza categoria
Pontrelli GiacomoSeconda categoria
Porati AlbertoMaster
Porati RobertoSeconda categoria
Porcari LuigiPrima categoria
Porchera FabioPrima categoria
Porrazzo Giuseppe AngeloMaster
Porta GianlucaMaster
Portesan RiccardoTerza categoria
Posto Vuoto
Potalivo GuidoSeconda categoria
Potalivo RemoPrima categoria
Poziello ErnestoPrima categoria
Pradisi GianfrancoTerza categoria
Pratelli SimonePrima categoria
Prati RenatoSeconda categoria
Pratico' StefanoSeconda categoria
Prats DavideSeconda categoria
Presenti LapoPrima categoria
Prestipino RiccardoSeconda categoria
Pretolani MaurizioPrima categoria
Preziosa GiovanniSeconda categoria
Primasso VitoMaster
Primavera AdrianoSeconda categoria
Primon Thomas GiovanniMaster
Prina SilvanoPrima categoria
Prinzivalli VincenzoSeconda categoria
Privitera FrancescoSeconda categoria
Profili LeonardoPrima categoria
Propato GiuseppeMaster
Protopapa RobertoTerza categoria
Provani BrunoSeconda categoria
Prugnoli EddyPrima categoria
Pucci RobertoSeconda categoria
Puccio GiuseppeSeconda categoria
Puddu AlbertoSeconda categoria
Puddu MarcoSeconda categoria
Puggia GiuseppeTerza categoria
Pugliese ErnestoPrima categoria
Puglisi AngeloSeconda categoria
Pulcini Maria CristinaTerza categoria
Pusateri GiuseppeSeconda categoria
Pustorino MauroSeconda categoria
Putignano AlbertoProfessionista
Putignano NazarenoPrima categoria
Quaglia AngeloPrima categoria
Quaranta MirkoSeconda categoria
Quaresima EmanueleTerza categoria
Quaresima PasqualeTerza categoria
Quarta AndreaProfessionista
Quarta Giovanni SalvatoreSeconda categoria
Quarta VitoTerza categoria
Rabellino ErnestoPrima categoria
Radaelli GiorgioPrima categoria
Radice AmilcareTerza categoria
Raduazzo FedericoTerza categoria
Raffaelli RiccardoMaster
Ragonesi AndreaMaster
Ragonesi FrancescoPrima categoria
Ragosta CarminePrima categoria
Ragosta EnricoPrima categoria
Rainone VitoMaster
Raja RomeoTerza categoria
Ramera NatalePrima categoria
Ramera RiccardoPrima categoria
Randazzo DanielePrima categoria
Rango FabrizioTerza categoria
Ranzino GiacintoSeconda categoria
Rapino PierguidoPrima categoria
Ratti MichelePrima categoria
Ravetti SilvioTerza categoria
Raviola AlbertoSeconda categoria
Raviola GiorgioPrima categoria
Razzano MassimoPrima categoria
Re MarcoPrima categoria
Re SimonePrima categoria
Reale FrancescoPrima categoria
Reali GabrielePrima categoria
Reccia MassimoTerza categoria
Recupero CarmeloSeconda categoria
Reda ElioPrima categoria
Redaelli PaoloPrima categoria
Reggiani IvanPrima categoria
Reinotti Paolo MariaPrima categoria
Remondini OttavioSeconda categoria
Renda VitoSeconda categoria
Renesto AntonioSeconda categoria
Renna FrancescoPrima categoria
Renna LuigiMaster
Renna MichelePrima categoria
Repetto StefanoSeconda categoria
Repole GiuseppePrima categoria
Reschi DiegoSeconda categoria
Ressia MassimoPrima categoria
Ribera LorenzoPrima categoria
Ribezzi AntonioSeconda categoria
Ricaldone ElvioSeconda categoria
Riccardo PasqualeMaster
Ricchiuti AlbertoPrima categoria
Ricci AlfredoMaster
Ricci GiuseppeSeconda categoria
Ricci RiccardoTerza categoria
Ricci SauroPrima categoria
Ricciardi MatteoTerza categoria
Ricciardone DomenicoSeconda categoria
Ricciolini AndreaPrima categoria
Ricco PietroSeconda categoria
Rigione JonathanPrima categoria
Rimediotti MassimoPrima categoria
Rinaldi GianfrancoSeconda categoria
Rinaldi GiuseppePrima categoria
Rinaldi MaurizioPrima categoria
Riola DanielePrima categoria
Riondino SalvatoreNazionale
Ripani RobertoTerza categoria
Ripoli MarioTerza categoria
Risaliti AlessandroPrima categoria
Risiglione RomualdoSeconda categoria
Ristori RodolfoTerza categoria
Riva FabioSeconda categoria
Riva TizianoSeconda categoria
Rivolta FabioSeconda categoria
Rizzelli FrancescoPrima categoria
Rizzo Ciro DavideNazionale
Rizzo EgidioPrima categoria
Rizzo PlacidoPrima categoria
Rocca EzioTerza categoria
Rocca FabioPrima categoria
Rocca RuggeroSeconda categoria
Roccazzella MelchiorePrima categoria
Rocchetti DorianoSeconda categoria
Rocchi Lenoir FerranteSeconda categoria
Rocco FrancescoSeconda categoria
Roccolano AntonioTerza categoria
Rodino NelloTerza categoria
Rolle SimonePrima categoria
Rollo RaffaelePrima categoria
Romagnani MaxPrima categoria
Romanelli ChristianPrima categoria
Romanelli GiampieroPrima categoria
Romani GianniSeconda categoria
Romano AntonioPrima categoria
Romano FrancescoPrima categoria
Romano GerardoPrima categoria
Romano GuglielmoPrima categoria
Romano MarcelloPrima categoria
Romano MattiaSeconda categoria
Romano MichelePrima categoria
Romano SimoneSeconda categoria
Romanucci AntonioTerza categoria
Rombi AlbertoSeconda categoria
Romeo BrunoTerza categoria
Romeo DomenicoMaster
Romeo GaetanoProfessionista
Romeo MichelePrima categoria
Romito AlessandroPrima categoria
Ronchetti LeonardoSeconda categoria
Rondelli KostiaTerza categoria
Rondini Andrea CristianoSeconda categoria
Rongetti VittorioPrima categoria
Rongo EdoardoSeconda categoria
Rosan DarioSeconda categoria
Rosanna PieroMaster
Roselli FrancescoTerza categoria
Rosi AlessandroPrima categoria
Rosi RobertoPrima categoria
Rosito GiuseppePrima categoria
Rosolin FabrizioTerza categoria
Rosset ErmesSeconda categoria
Rossetti RoccoMaster
Rossetti RossanoNazionale
Rossi ClaudioPrima categoria
Rossi DevisTerza categoria
Rossi GianniPrima categoria
Rossi GiovanniSeconda categoria
Rossi MauroTerza categoria
Rossigno GiuseppePrima categoria
Rossolino GuidoTerza categoria
Rota RobertoSeconda categoria
Rotella SandroSeconda categoria
Rotondi DaniloPrima categoria
Rotunno RemoPrima categoria
Roveda UmbertoSeconda categoria
Rubini FrancescoPrima categoria
Rubino AntonioPrima categoria
Ruggia FaustoPrima categoria
Ruggiero DomenicoTerza categoria
Ruggiero FelicePrima categoria
Ruggiero MassimoPrima categoria
Rullo StefanoTerza categoria
Ruo Redda PieroPrima categoria
Russi WalterSeconda categoria
Russo AlbertoTerza categoria
Russo AlbertoSeconda categoria
Russo AttilioPrima categoria
Russo FabioSeconda categoria
Russo GiovanniPrima categoria
Russo LuigiSeconda categoria
Russo PasqualinoSeconda categoria
Russo RaffaeleSeconda categoria
Russo UmbertoSeconda categoria
Ruta GiampaoloPrima categoria
Sabatini AndreaSeconda categoria
Sabatini MarcoSeconda categoria
Sabia MassimoSeconda categoria
Sablone MauroMaster
Sacchetti GiovanniPrima categoria
Sacchi FrancescoSeconda categoria
Sada AlbertoPrima categoria
Saglimbeni MichelePrima categoria
Sagnella Pier LuigiProfessionista
Sagone PaoloTerza categoria
Sala IvanSeconda categoria
Sala MarcoProfessionista
Salamon BrunoSeconda categoria
Salamone GerlandoPrima categoria
Salamone SalvatoreSeconda categoria
Salsa FerruccioPrima categoria
Salute GiuseppePrima categoria
Salvadori LucianoTerza categoria
Salvatore DomenicoSeconda categoria
Salvatore Enzo EmanuelePrima categoria
Salvatore PaoloPrima categoria
Salve FrancescoTerza categoria
Salzano AngeloPrima categoria
Samassa Paolo AntonioSeconda categoria
Sammartano IgnazioSeconda categoria
Sampaolo FabrizioPrima categoria
Sanchez DaniNazionale Stranieri
Sandali RobertoSeconda categoria
Sandrelli AlessandroSeconda categoria
Sanita' PaoloPrima categoria
Sanso' FrancescoPrima categoria
Sanso' FrancescoPrima categoria
Sansone CarmineTerza categoria
Sansone MichelePrima categoria
Sansone StefanoPrima categoria
Santagata MarcoTerza categoria
Santagati ErcoleSeconda categoria
Santangelo FrancoPrima categoria
Santangelo MicheleSeconda categoria
Santaniello BrunoPrima categoria
Santaniello GerardoPrima categoria
Santella EliaPrima categoria
Santerini FabioPrima categoria
Santini StefanoPrima categoria
Santonastaso GiuseppePrima categoria
Santopaolo FrancoPrima categoria
Santori AngeloPrima categoria
Santoro AntonioSeconda categoria
Santoro FrancescoTerza categoria
Santoro GiovanniSeconda categoria
Santoro NicolaPrima categoria
Santoro NicolaSeconda categoria
Santoro RaffaeleSeconda categoria
Santucci CristianPrima categoria
Santucci IvanMaster
Santucci MaurizioPrima categoria
Sanzotta MauroPrima categoria
Saponaro Pellegrino ItaloTerza categoria
Sapone VincenzoPrima categoria
Saracini Ciko GiorgioTerza categoria
Sarti ClaudioPrima categoria
Sasso MarcoTerza categoria
Saveri StefanoTerza categoria
Saviola CesareSeconda categoria
Saviotti AntonioSeconda categoria
Savoldi ClaudioSeconda categoria
Sbano SergioPrima categoria
Sbravati EnricoPrima categoria
Scaffardi GiuseppePrima categoria
Scagliozzi VitoSeconda categoria
Scaletti EmanueleSeconda categoria
Scalzo MaurizioSeconda categoria
Scamarda MaurizioPrima categoria
Scaramucci MarcoPrima categoria
Scaramuzzi PaoloTerza categoria
Scardicchio WalterPrima categoria
Scardigli MassimoTerza categoria
Scardino AndreaSeconda categoria
Scarfo' FrancescoPrima categoria
Scarfo' MicheleSeconda categoria
Scaringi MicheleSeconda categoria
Scarpa LuigiSeconda categoria
Scarpato VittorioSeconda categoria
Scarpellini MorenoPrima categoria
Scatigna AntonioPrima categoria
Scatola GiuseppeSeconda categoria
Scazzarriello Ferdinando GabrieleMaster
Schena SiminiMaster
Schiapponi EnricoPrima categoria
Schiattone GiuseppeSeconda categoria
Schiavano GiovanniSeconda categoria
Schiavo StefanoTerza categoria
Schiavone GenerosoPrima categoria
Schillaci GaetanoPrima categoria
Sciancalepore CorradoPrima categoria
Sciannimanica RaffaelePrima categoria
Sciatti SanteSeconda categoria
Sciavilla VitoSeconda categoria
Sciliberto GiovanniTerza categoria
Scinocca AntonioSeconda categoria
Scire' LivioSeconda categoria
Scire' VincenzoSeconda categoria
Scognamiglio MassimilianoTerza categoria
Scopece AdolfoPrima categoria
Scordino DavideSeconda categoria
Scorza NatalinoNazionale
Scrivo DomenicoSeconda categoria
Scutteri GianniPrima categoria
Sebastiani LucaSeconda categoria
Secchi AntonioSeconda categoria
Secchi PhilippePrima categoria
Sechi MassimilianoPrima categoria
Secreto GiovanniSeconda categoria
Sediari GiacomoPrima categoria
Selicati GiampieroPrima categoria
Selleri EmanueleSeconda categoria
Selmi PierpioPrima categoria
Selva AmbrogioPrima categoria
Selvaggi LuigiPrima categoria
Selvatici LucaPrima categoria
Selvitano PotitoSeconda categoria
Semerano DonatoPrima categoria
Semeraro AntonioSeconda categoria
Semeraro MarcoPrima categoria
Seminara PaoloSeconda categoria
Senatore AntonioTerza categoria
Sensi RuggeroSeconda categoria
Sepe CarmeloPrima categoria
Serafino FrancoSeconda categoria
Serafino ParideSeconda categoria
Serafino WilliamPrima categoria
Seravelli PaoloTerza categoria
Serpi WilliamSeconda categoria
Serra DarioPrima categoria
Serra LorenzoSeconda categoria
Serra MaurizioPrima categoria
Serrani MassimilianoSeconda categoria
Serratore GiuseppePrima categoria
Serratore GiuseppeSeconda categoria
Sessa RobertoPrima categoria
Sessio LuigiPrima categoria
Severi LuigiSeconda categoria
Sforza AntonioSeconda categoria
Sgotto StefanoSeconda categoria
Sgroi NicolaMaster
Sicignano FrancoPrima categoria
Sicignano LuigiMaster
Siconolfi AldoPrima categoria
Sielo EnricoSeconda categoria
Sileo GiuseppeSeconda categoria
Sileoni RobertoPrima categoria
Silla AndreaSeconda categoria
Silvestre MarioMaster
Silvestri GabrielePrima categoria
Silvestri MaurizioMaster
Silvestro DomenicoSeconda categoria
Silvestro NunzioPrima categoria
Silvi GianlucaPrima categoria
Simari AntonioPrima categoria
Simioni MaurizioSeconda categoria
Simonetti FrancescoSeconda categoria
Sinigaglia AlessandroPrima categoria
Sinisi MichelePrima categoria
Siri MauroSeconda categoria
Sirianni AntonioPrima categoria
Siringo RenatoPrima categoria
Sisini VincenzoTerza categoria
Sisti FranciscoSeconda categoria
Siviero EmilianoPrima categoria
Smacchia RobertoPrima categoria
Smeraldo SaverioPrima categoria
Socci RobertoPrima categoria
Socco ManuelPrima categoria
Sofia CarmineSeconda categoria
Sofia RobertoPrima categoria
Sogliani EzioTerza categoria
Solbiati Aurelio FabioSeconda categoria
Solimeno GiovanniPrima categoria
Solimeno GiuseppePrima categoria
Solli AntonioSeconda categoria
Somma AlessioPrima categoria
Sonno LucianoTerza categoria
Sorano TommasoPrima categoria
Sorbetti DanieleSeconda categoria
Soresini SimoneNazionale
Sorrentino DavideSeconda categoria
Sorrentino MicheleMaster
Sorrentino PaoloPrima categoria
Sorriento GiovanniSeconda categoria
Sotgiu AntonioSeconda categoria
Sotgiu PasqualinoSeconda categoria
Soviero Mose'Terza categoria
Sozzi FrancescoPrima categoria
Spacagna GennaroTerza categoria
Spada BerardinoSeconda categoria
Spadari GiorgioPrima categoria
Spadari MaurizioPrima categoria
Spadaro PaoloNazionale
Spadi AntonioSeconda categoria
Spagnolo VitoPrima categoria
Spagnuolo GiuseppeTerza categoria
Spalla ErioSeconda categoria
Spano' SalvatorePrima categoria
Spanu GiammarioPrima categoria
Specchio GerardoPrima categoria
Specchio VincenzoPrima categoria
Spelzini EmanueleSeconda categoria
Spensatellu AndreaPrima categoria
Speranza GiuseppePrima categoria
Sperone AlessandroPrima categoria
Sperti GiovanniPrima categoria
Spezia GianlucaPrima categoria
Spezzacarri ClaudioSeconda categoria
Spicocchi UgoSeconda categoria
Spiga AlbertoSeconda categoria
Spiga PiergiorgioPrima categoria
Spina SergioPrima categoria
Spinelli GiuseppeSeconda categoria
Spinelli PierpaoloSeconda categoria
Spinozzi AronnePrima categoria
Spiri WalterPrima categoria
Spitale PaoloPrima categoria
Spitaleri FabrizioSeconda categoria
Spolladore MassimoSeconda categoria
Sponza ClaudioSeconda categoria
Sportiello SalvatorePrima categoria
Stamerra CarminePrima categoria
Stamerra MassimoSeconda categoria
Stamerra SandroSeconda categoria
Stanzione GiuseppePrima categoria
Stasolla MicheleSeconda categoria
Stefana GiordanoSeconda categoria
Stelletti Fabrizio SantinoPrima categoria
Stevanato RiccardoMaster
Stifani CarminePrima categoria
Stivaletta MichelePrima categoria
Stoppa EnzoPrima categoria
Storani ClaudioPrima categoria
Storti RomeoTerza categoria
Stradiotto RaffaeleSeconda categoria
Strangio LucioSeconda categoria
Straniero CarminePrima categoria
Striani PellegrinoPrima categoria
Strippoli LorenzoPrima categoria
Suardi DavideSeconda categoria
Summa RoccoMaster
Surico VitoSeconda categoria
Sutera FilippoSeconda categoria
Sutera SantoPrima categoria
Suttora MarcoTerza categoria
Tabanelli FulvioMaster
Tacchi DiegoSeconda categoria
Tagliaferri BasilTerza categoria
Tagliaferri FilippoPrima categoria
Tagliano MassimoSeconda categoria
Tagliapietra DiegoPrima categoria
Taiani GiuseppeTerza categoria
Talenti MauroPrima categoria
Talucci AntonioSeconda categoria
Tancorre NicolaSeconda categoria
Tancredi RaffaelePrima categoria
Tansini Paolo AnselmoTerza categoria
Tanzariello CarmeloTerza categoria
Tarantino FrancescoPrima categoria
Targhetta AntonioSeconda categoria
Tarquini PaoloSeconda categoria
Tartagni WerterPrima categoria
Tartini MarcoSeconda categoria
Tasselli AntonioPrima categoria
Taverna FaustoSeconda categoria
Tedesco MicheleMaster
Telese AntonioSeconda categoria
Telese VitoPrima categoria
Tereziu JovanMaster
Tereziu JulianMaster
Terfani MassimoTerza categoria
Ternullo MassimilianoPrima categoria
Terzuoli EmanuelePrima categoria
Tessera MarioSeconda categoria
Testori Gian PaoloSeconda categoria
Teti DomenicoPrima categoria
Tettamanti EmilioTerza categoria
Ticozzi AdolfoTerza categoria
Timpano GiorgioSeconda categoria
Tinelli MauroTerza categoria
Tintori GiacomoPrima categoria
Tirella DarioSeconda categoria
Tiritan IvanoSeconda categoria
Tirone MassimilianoPrima categoria
Tisi AngeloPrima categoria
Titolo VitoSeconda categoria
Todini Carlo MariaTerza categoria
Toffoletti RolandoSeconda categoria
Tomasello DavideMaster
Tomasello SalvatorePrima categoria
Tomasi RobertoPrima categoria
Tomasiello CarminePrima categoria
Tomeo GianlucaPrima categoria
Tommasi GianlucaPrima categoria
Tommasi MassimoPrima categoria
Tondo VitoPrima categoria
Tonelli GiuseppeSeconda categoria
Toni AndreaMaster
Torchetti BartoloPrima categoria
Torchia FrancescoPrima categoria
Torello LucaTerza categoria
Torre RossanoNazionale
Torres GiuseppeTerza categoria
Torriani AlessandroSeconda categoria
Torrisi BartolomeoPrima categoria
Torsello GiuseppePrima categoria
Torsiello VincenzoPrima categoria
Tortora AlbertoPrima categoria
Tortora IvanSeconda categoria
Tosatto EvandroSeconda categoria
Toscano AndreaTerza categoria
Toscano PasqualeSeconda categoria
Toscano SilvioSeconda categoria
Toschi RiccardoPrima categoria
Tosi GiuseppePrima categoria
Tosi StefanoSeconda categoria
Totaro VincenzoPrima categoria
Tottoli IvanTerza categoria
Tramonti RobertoTerza categoria
Travaglia LucianoPrima categoria
Trecate VincenzoTerza categoria
Tremiterra FerdinandoTerza categoria
Tremolada LuigiTerza categoria
Trevisan RaffaelePrima categoria
Tricarico GiuseppeSeconda categoria
Trifuglia AndreaPrima categoria
Trimarco LorenzoSeconda categoria
Trimigno MircoPrima categoria
Trinchese AntonioTerza categoria
Trinchese SaverioMaster
Triolo FilippoPrima categoria
Tripiedi AldoSeconda categoria
Tripodo AntonioPrima categoria
Triunfo AngeloPrima categoria
Triunfo GiovanniNazionale
Triunfo MassimoPrima categoria
Troiano GiorgioSeconda categoria
Trombini DavidePrima categoria
Tufano SalvatoreTerza categoria
Tulipano RodolfoPrima categoria
Turatti AndreaPrima categoria
Turconi LuigiPrima categoria
Turini DavidePrima categoria
Tuzi AmelioSeconda categoria
Uboldi NicolaSeconda categoria
Ugazio FabioSeconda categoria
Ugolini WalterPrima categoria
Ungaro LuigiPrima categoria
Urdich MassimoPrima categoria
Urgnani CristianPrima categoria
Urgnani MircoPrima categoria
Ursino GiuseppeSeconda categoria
Urso PietroPrima categoria
Vacca EnricoPrima categoria
Vacca GiuseppePrima categoria
Vacca MassimilianoPrima categoria
Vaiana CalogeroMaster
Vaiano SabatoSeconda categoria
Vairo VincenzoSeconda categoria
Valente EmiddioTerza categoria
Valenti CarmeloPrima categoria
Valenti FrancescoTerza categoria
Valenti LucaTerza categoria
Valenti SalvatorePrima categoria
Valentini AlbertoSeconda categoria
Valentini AlessandroTerza categoria
Valentino PasqualeSeconda categoria
Valenzano ClaudioTerza categoria
Vallone Nicola FilippoPrima categoria
Valloni RiccardoMaster
Vallotti AngeloPrima categoria
Valori MaximilianoSeconda categoria
Valotti GianpaoloPrima categoria
Vana DavideSeconda categoria
Vangelisti PaoloPrima categoria
Vanni AndreaSeconda categoria
Vannucci MauroPrima categoria
Vanoli PietroSeconda categoria
Vanvesterhout LorenzoMaster
Varisco GaetanoSeconda categoria
Varone Antonio MariaPrima categoria
Varone GiuseppePrima categoria
Varrecchione AntonioPrima categoria
Vassallo FabioPrima categoria
Vassallo SimonePrima categoria
Vassilev Krassimirov GueorguiPrima categoria
Vasso AgostinoPrima categoria
Vastarelli ErnestoPrima categoria
Vastola CarmineSeconda categoria
Vecchio CarloPrima categoria
Vecchione FioravanteNazionale
Vedovotto FabrizioSeconda categoria
Velardocchia SalvatoreSeconda categoria
Veltri AldoPrima categoria
Venco BrunoSeconda categoria
Vendemiati GabrielePrima categoria
Vendemiati MicheleTerza categoria
Venditti DavideTerza categoria
Veneruso VincenzoPrima categoria
Veneziano BrunoPrima categoria
Ventiniani CesarePrima categoria
Ventre AntonioPrima categoria
Ventre LucianoSeconda categoria
Venturino MarcoTerza categoria
Vercesi AlbertoSeconda categoria
Vero AntonioPrima categoria
Verolino DomenicoPrima categoria
Vesco MarianoPrima categoria
Vessio GaetanoPrima categoria
Vettese RudyPrima categoria
Vettore PieroSeconda categoria
Vettori RomanoMaster
Vianello AlbertoPrima categoria
Viarengo FilippoPrima categoria
Vicari ClaudioTerza categoria
Vico DarioPrima categoria
Vico DavideMaster
Vietri GiovanniPrima categoria
Vietri UmbertoSeconda categoria
Viglierico IvanSeconda categoria
Viglongo DavideTerza categoria
Vignale Marco Riccardo FrancoSeconda categoria
Vignola GiovanniPrima categoria
Vilei RobertoTerza categoria
Viligiardi MauroPrima categoria
Villa ClaudioPrima categoria
Villa CorradoPrima categoria
Villa Pace VittorioPrima categoria
Villaccio VincenzoMaster
Vincenti EmanueleMaster
Vinci GiuseppePrima categoria
Vinci StefanoPrima categoria
Vinci Toto'Prima categoria
Vindigni SalvatoreSeconda categoria
Viola MassimilianoSeconda categoria
Viola VincenzoPrima categoria
Viotto ClaudioPrima categoria
Virago LucaPrima categoria
Virelli FrancoPrima categoria
Virga GiovanniSeconda categoria
Visai IvanoSeconda categoria
Viscito MarcoSeconda categoria
Visconti OresteSeconda categoria
Vitale DamianoSeconda categoria
Vitale MassimilianoTerza categoria
Vitalone GiorgioSeconda categoria
Vitarelli GiuseppePrima categoria
Vitelli GaetanoPrima categoria
Vitiello LuigiPrima categoria
Vitiello SalvatorePrima categoria
Viva AntonioPrima categoria
Vocale StefanoPrima categoria
Voccia ElioPrima categoria
Voccia IvanPrima categoria
Voccia UmbertoMaster
Voci EugertPrima categoria
Volpe MarioPrima categoria
Volpe MassimoPrima categoria
Volpicelli GianandreaPrima categoria
Volpini GiulianoPrima categoria
Volsa VitoSeconda categoria
Vona GiuseppePrima categoria
Votadoro LucianoPrima categoria
Zaccagnino SavinoPrima categoria
Zacchei ErosSeconda categoria
Zagli EttorePrima categoria
Zago StefanoSeconda categoria
Zago VladimiroPrima categoria
Zambarbieri MaurizioSeconda categoria
Zambelli MicheleTerza categoria
Zanasi CorradoPrima categoria
Zanatta Ivano AntonioSeconda categoria
Zancanaro AlessandroPrima categoria
Zanchini GianfrancoPrima categoria
Zanetti MarcoNazionale
Zangaro FrancescoPrima categoria
Zani LucaPrima categoria
Zanichelli FabioPrima categoria
Zannoni MauroPrima categoria
Zanotti Gian PaoloPrima categoria
Zanotti RobertoMaster
Zappa Claudio GiovanniSeconda categoria
Zarfi ValentinoPrima categoria
Zarra MarcoPrima categoria
Zazzeri FabrizioSeconda categoria
Zazzeri MauroPrima categoria
Zeppetella CarminePrima categoria
Zerbi GiorgioSeconda categoria
Zermani RobertoPrima categoria
Zero DamianoMaster
Zeverino DomenicoSeconda categoria
Zhang BaiqingSeconda categoria
Zicaro CarlosSeconda categoria
Zin StefanoPrima categoria
Zingari MarcoTerza categoria
Zitelli CristianPrima categoria
Zitelli GiuseppePrima categoria
Zitiello GiuseppeSeconda categoria
Zito AntoninoPrima categoria
Zito CarminePrima categoria
Zocco FrancescoSeconda categoria
Zocco MassimoSeconda categoria
Zuccari AnnaTerza categoria
Zuccarin GianniSeconda categoria
Zucchelli GiordanoPrima categoria
Zucchinali FerruccioSeconda categoria
Zuddas AlessandroSeconda categoria
Zullino DonatoTerza categoria
Zullo MicheleSeconda categoria
Zunino GabrieleTerza categoria
Zuppelli AlfredoPrima categoria