ATLETI SQUADRE

GOLDE EAGLE

Auletta Francesco
Giocatore classe 1958.
Nato a Frattamaggiore.

Diomajuta Carlo
Giocatore classe 1977.
Nato a Aversa.

Infortuna Paolo
Giocatore classe 1974.
Nato a Reggio di calabria.

Margutti Fabio
Giocatore classe 1974.
Nato a Rieti.

Muro Giovanni
Giocatore classe 1962.
Nato a Napoli.

Scinocca Antonio
Giocatore classe 1983.
Nato a Isernia.

LUCHY CLUB

Gomez Camilo
Giocatore classe 1991.
Nato a Vico equense.

Marginesu Giacomo
Giocatore classe 1991.
Nato a Sassari.

Mascia Alessandro
Giocatore classe 1986.
Nato a Cagliari.

Mura Fabio
Giocatore classe 1985.
Nato a Sassari.

Primon Thomas Giovanni
Giocatore classe 1979.
Nato a Bassano del grappa.

Rizzo Ciro Davide
Giocatore classe 1978.

MASTER CLUB - TARANTO

Bembi Mauro
Giocatore classe 1977.
Nato a Francavilla fontana.

Di Lena Marcello
Giocatore classe 1976.
Nato a Taranto.

Dimola Massimo
Giocatore classe 1978.
Nato a Gioia del colle.

Metrangolo Giovanni
Giocatore classe 1966.
Nato a Melendugno.

Mignolo Achille
Giocatore classe 1989.
Nato a Cosenza.

Scorza Natalino
Giocatore classe 1971.
Nato a Germania.

RE D'ITALIA

Abbruzzese Giuseppe
Giocatore classe 1974.
Nato a Salerno.

Consagno Vincenzo
Giocatore classe 1978.
Nato a Nocera inferiore.

De Luca Giuseppe
Giocatore classe 1981.
Nato a Salerno.

Gatta Michele
Giocatore classe 1978.
Nato a Eboli.

Quarta Andrea
Giocatore classe 1982.
Nato a Nardo'.

Torre Rossano
Giocatore classe 1985.
Nato a Vallo della lucania.

THE ONE

Barbini Riccardo
Giocatore classe 1989.
Nato a San severino marche.

Capasso Tommaso
Giocatore classe 1989.
Nato a Napoli.

Consagno Giuseppe
Giocatore classe 1953.
Nato a Nocera inferiore.

Cosci Michele
Giocatore classe 1973.
Nato a Pisa.

Potalivo Remo
Giocatore classe 1977.
Nato a Vasto.

Rossetti Rossano
Giocatore classe 1960.
Nato a Chiaravalle.

TONELLI HOTELS

Fillia Nicolas Jose'
Giocatore classe 1977.
Nato a Argentina.

Giachetti Sandro
Giocatore classe 1968.
Nato a Firenze.

Marcolin Paolo
Giocatore classe 1976.
Nato a Somma lombardo.

Nuovo Riccardo
Giocatore classe 1978.
Nato a Calcinate.

Summa Rocco
Giocatore classe 1969.
Nato a Baragiano.

Vecchione Fioravante
Giocatore classe 1977.
Nato a Nola.

TRICK SHOT

Caratozzolo Santi
Giocatore classe 1982.
Nato a Reggio di calabria.

D'agostino Pasquale
Giocatore classe 1991.
Nato a Caserta.

La Manna Antonio
Giocatore classe 1982.
Nato a Avellino.

Montereali Daniele
Giocatore classe 1977.
Nato a Roma.

Romeo Gaetano
Giocatore classe 1978.
Nato a Menfi.

Triunfo Giovanni
Giocatore classe 1969.
Nato a Orta nova.

VAL D'ELSA

Aniello Michelangelo
Giocatore classe 1976.
Nato a Mola di bari.

Ganghini Marco
Giocatore classe 1976.
Nato a Siena.

Gori Adalberto
Giocatore classe 1972.
Nato a Firenze.

Gualemi Matteo
Giocatore classe 1988.
Nato a Firenze.

Martinelli David
Giocatore classe 1971.
Nato a Pontedera.

Sagnella Pierluigi
Giocatore classe 1978.
Nato a Caserta.